Кринжова баба• 03 декабря 2024

Який вік дасте по цим свіжим фоткам?

На фото моя дружина і одна з порадниць кідстаф:
Дую на вітер• 03 декабря 2024
55. Моя мама так выглядела, когда вышла на пенсию. А может Вы даже старше, если фото фильтрами обработаны.

AnnaOst• 03 декабря 2024
Дружина-порадниця гарна, фотосесія відстій. Вона у вас ще й скромна - жодного разу не бачила тут фото цієї жінки. Пощастило)
Броніки для Моніки• 03 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Я так поняла, что идеей было ’Девочка на шаре’. Но в итоге ни шара, ни девочки
в итоге девочка на торте
Не за Будка• 03 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Я думаю в этом и заключается некая брезгливость к даме на фото. Каждый представил там свою маму в пенсионном возрасте
Наизнанку• 03 декабря 2024
Блин, не знаю, сколько мне надо было бы выпить, чтоб на такую фотосессию согласиться? на фото девушке около 50 , которая отлично выглядит , но антураж и тд просто жесть....
Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Пухленька жіночка, коротконога, біля 60 років.
AnnaOst• 03 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Середній вік порадниць 40 років. Тут уже і себе не важко уявити)

Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Нік автора просто в тему !
Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Подивіться на руки, там дуже далеко за 50.
Шлях до зірок• 03 декабря 2024
На першій фото кісточка на великому пальці завелика.Такі стопи десь під 50-55 здебільшого.
Лепешечка• 03 декабря 2024
Аноним_1859• 03 декабря 2024
Фото 1 і 3 +-50 років, на фото 2 ракурс вдалий - можна 43-45 дати. Загалом непоганий вигляд, але фото явно не для форумів, ну, і дещо постобробкою можна ю приховати
пАлАвинкА• 03 декабря 2024
Думаю, женщине 50+.
Наряд для фотосессии, позы и антураж - странные.
автор Кринжова баба • 03 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Думаю, женщине 50+.
40+ насправді. Я очманів хто коментував що їй під 60. А ще у нас контраст з нею я українсько-мовний, а дружина говорить по рускі.
Дую на вітер• 03 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Уже б написали 30 с половиной что ль
пАлАвинкА• 03 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Вона не виглядає під 60. Просто ракурси невдалі. На третьому і першому фото виглядає старше. На другому - молодше, на 40.
Симпатична жінка насправді.
Не думаю, що мова має стати на заваді відносинам в сім´ї. Не акцентуйте на цьому увагу.
Кнопус• 03 декабря 2024
Красивая ,но первую и последнюю фотографию удалить ,неудачные ,старят . По средней фотографии можно дать 35 плюс .
Бабайко• 03 декабря 2024
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2024
38-42?

ШанельКуКу• 04 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
а сколько? я за 50-55, уверена, это ее реальный возраст будет.
Я вижу 40+
ШанельКуКу• 04 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это мечтательницы, которые думают, что они в 60 так будут выглядеть .

По теме, даме на фото около 40-45 лет, судя по третьей фотографии, но может и меньше
Я думаю также как и вы. Не знаю кто пишет эти бредовые комменты. Хоть бы в зеркало на себя взглянула перед написанием
Голена блондинка• 04 декабря 2024
50 точно есть.
И с головой не в порядке, зачем такие фото?
D_A_V• 06 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
да виглядає на свій вік 46 десь, але коли посміхається обличчя як 50+