Замріяна• 03 декабря 2024
Які найбільш крейзі вчинки у житті Ви творили?
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Секс в парке в центре Киева, секс на пляже днем.
Остальное все менее заметное
Незламна• 03 декабря 2024
я не творю, по жизни смирная-) но в жизни был крейзинутый на голову..
муженек мой бывший был такой себе затейник, раздевался наголо, ставал перед окном, ну перед тюлью и начинал тупо дрочить параллельно наблюдая за жизнью на улице, перед окнами квартиры у нас был тротуар у нас и мы на первом этаже, ему 30 было мне 27, тюль белая прозрачная и в каплях спермы (благо тюль на окне была белая то пятен не было видно) я ему как то сказала ’такого чертового придурка как ты больше ни у кого вокруг нет....’, а он ’не злись я просто высвобождаю свою секс. энергию....’ сейчас оглядываюсь как за такого придурка я могла выйти, молодо-зелено называется, да и было это всё в другой жизни 20 лет назад ...... ээх.....
Любительница• 03 декабря 2024
Поехала в другой город сама, без друзей и связей, в никуда. Это было до войны. А сейчас такой поступок в порядке вещей для многих. И я его опять повторила и хорошо, что уже был опыт
Замріяна
• 03 декабря 2024
Ответ дляНезламна
божечки ну і долбо*б він вибачте)))) такі ще бувають у нас?!
Стефанія• 03 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Всегда ухожу от мужа, когда в кого-то влюбляюсь)
Смело 😂 как муж это выносит ?
Байрактара• 03 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Смело 😂 как муж это выносит ?
Пока выносит) 14 лет вместе)
Виннипуховна• 03 декабря 2024
Крейзі вчинки? Судя по моему 2024 году, вся моя жизнь была крейзи поступком и в этом году я должна была отгребать по полной за свои поступки
Звезда в шоке• 03 декабря 2024
Замутила отношения с девушкой... Она влюбилась по уши, не знаю теперь как отвязаться ((