Аноним_554• 08 марта 2014
8 марта
Настроения нет, знаю что будут цветы утром и все. Никакой инициативы, интузиазма, да просто ходил бы улыбался и все. Цветы будто для галочки.
Так уже не первый раз, поэтому перестаю любить праздники. Если моя инициатива, в ответ , ну если ты так хочешь, тогда давай.
Неужели только любовника завести надо, чтобы радость дарил? Не получается расшевелить зашоренного работой мужа. А так хочется чтобы иногда брал меня в охапку и забирал от всех забот, эх...
Тумба-юмба• 08 марта 2014
Все познается в сравнении...
Радуйтесь, кто-то и этого не получает.
Мой тоже не инициативный
Вот я сегодня и пошла по магазинам, Купила 2 пары туфель на каблуке и джинсы.
Пришла и говорю: А я куписа себе подарки, но деньги у подруги одолжила )))
Муж спросил сколько и сказал радостно: Это мой тебе подарок???
И я довольна, и он рад, что заморачиваться не нужно.
Я еще сказала, что за такой подарок может утром и за цветами не бежать.
Вот и вам советую,например, запишитесь на праздник утречком в салон красоты , заранее взяв в счет подарка деньги.
И вы удовольствие получите, и муж будет доволен!!!!
Ведь не все такие романтики с большой дороги, как нам хочется!!!
Радуйтесь, кто-то и этого не получает.
Мой тоже не инициативный
Аноним_571• 08 марта 2014
Восьмое марта близко близко
Я ем сметану каждый день!
Не подведи меня моя пиписка
В международный женский день!
Ходим мой муж напевает каждый год в преддверии праздника)))) Уже 6-ой год))
Вот у меня др 6-го марта, и не очень люблю и свою днюху и 8-ое, так как часто слышу в свой др ’Поздравляем тебя с днем рождения и восьмым марта!’ У всех женщин значит, есть 8-ое у меня так)))
С мужем в первый год почти таж фигня получилось, отмечали др мой первй совместный 7-го марта, а 8-го он вздумал отсыпаться и не поздравить! Я его выпихнула из дома за подарком себе)))) Иди, говорю, и не возвращайся без подарка, ишь ты!))))) А так, я каждый год еще и побубню))) Вот позавчера у меня 30 летие, таки выпросила тюльпаны))много)))Да не те!)))) Я хотела маленькие разноцветненькие такие голландские, а он мне наши притащил)) Много, красиво, но не те, побубнила, побубнила и порадовалась))) КАк он меня терпит, не понимаю до сих пор)))
Если серьезно, я не боюсь ему прямо говорить, чего хочу и как. Не все мужчины сообразительны настолько и романтичны, чтоб гнать к балкону подъемник и вам песни петь)) Я ему заранее или пост фактум подсказываю, как мне хочется в следующий раз))) Чаще помогает, но не всегда)) Тогда он с терпением огромным выносит мое бубубубубубуббубубу)))))
Я ем сметану каждый день!
Не подведи меня моя пиписка
В международный женский день!
Аноним_554
• 08 марта 2014
А как же, поэтому и тоска. Он забывает быстро, ну точнее на словах он об этом никогда не забыаает, ну только об этом и думает, а дальше слов не двигаемся.
Аноним_571• 08 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Все познается в сравнении...
Радуйтесь, кто-то и этого не получает.
Мой тоже не инициативный
Радуйтесь, кто-то и этого не получает.
Мой тоже не инициативный
Аноним_554
• 08 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Все познается в сравнении...
Радуйтесь, кто-то и этого не получает.
Мой тоже не инициативный
Радуйтесь, кто-то и этого не получает.
Мой тоже не инициативный
Это точно, про романтиков, но так хочется, ведь может же.
Аноним_571• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Возьмите инициативу в свои руки. Я вон придумываю подарки его бабаскому коллективу на работе его)) уже третий год))) заказываю, упаковываю))) уже ржу)) говорю, ну что за емае))))
Аноним_571• 08 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
а Вы ему об этом говорили?... мужики они такие, иногда надо пнуть...
Иногда не просто пнуть, а периодично подпинывать
))))))
Аноним_554
• 08 марта 2014
Подпинываю, но работает много, мозг стараюсь не выносить, но душа требует продолжения банкета, хотя бы по праздникам.
Тумба-юмба• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Романтика - это вообще не конек моего мужа, зато я нашла в нем кучу других положительных черт.
Я просто научилась их искать.
Мой муж - реалист, и романтика ему не свойственна, может, он даже этого стесняется.
Но зато я за ним - как за каменной стеной!
Я просто научилась их искать.
Аноним_554
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Восьмое марта близко близко
Я ем сметану каждый день!
Не подведи меня моя пиписка
В международный женский день!
Я ем сметану каждый день!
Не подведи меня моя пиписка
В международный женский день!
Похожий стих ему недавно прочла, так обрадоаался, спросил что правда у мамы свято буде? Буквально все воспринял, поржали что это заключительная или начальная часть празднования, но чую что все на том поржали и закончится.
Аноним_554
• 08 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я просто научилась их искать.
И у меня практик, давай задания, выполнит, это я идеалистка, ещеи этого хочу:)
PORKA• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Восьмое марта близко близко
Я ем сметану каждый день!
Не подведи меня моя пиписка
В международный женский день!
Я ем сметану каждый день!
Не подведи меня моя пиписка
В международный женский день!
Надо же..а я думала я одна такая)) у меня тоже ДР 6-го марта..и все аналогично) правда, на ДР муж дарит мне желаемый подарок, а на 8-е цветы (люблю фрезии)