Виниловая пластинка• 03 декабря 2024
Волосы на ногах зимой
Меня греют, парня напрягают. Но брить не буду - вместо вторых подштанников. У вас как?
Я таке знаю• 03 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
лазер
Сколько процедур Вы прошли?я прошла 4,пока не сильно довольна результатом
Виниловая пластинка
• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я тоже делала 4 процедуры и забила. Ничего не поменялось.
Вакцениро Вона• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я не помню, вроде 6. Еще лет 10 назад
Но я с первого раза уже увидела разницу. До сих пор не растут.
И подмышки тоже.
Я таке знаю• 03 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я не помню, вроде 6. Еще лет 10 назад
И подмышки тоже.
А у меня количество вообще не ушло,была на 4 разных, только тоньше стали,а так весь участок так и остался...
Я таке знаю• 03 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я не помню, вроде 6. Еще лет 10 назад
И подмышки тоже.
Как и подмышки и глубокое бикини, ещё и добавился запах (подмышки),хотя постоянно брею и антиперсперант, раньше депилятором под нуль ,то несколько лет запаха вообще не слышала
Вакцениро Вона• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я делала на Кловской. И мне кажется, что в Лазерхаузе.
Но сейчас глянула , его там нет
И делала заодно верхнюю губу светлый пушок, вообще не взялся
Но сейчас глянула , его там нет
Самохвалова• 03 декабря 2024
Мені особисто самій не приємно ходити з волохатими, в мене на ногах не сильно росте, раз в 1-1.5 тиждень збриваю.
Я таке знаю• 03 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Но сейчас глянула , его там нет
У нас тоже есть в городе Лазерхаус,нужно туда попробовать
Я таке знаю• 03 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
Я бы тоже не смогла с этими волосами....я думала девушки бреют для себя,а не от сезона зависит или наличия парня...
Мальовнича даль• 03 декабря 2024
Убираю везде независимо от времени года,для себя.а не для кого-то.
Вакцениро Вона• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я не помню, где делала, давно было. Сейчас по карте смотрю, в этом месте вообще нет уже салона. Может действительно Лазерхауз, но закрылся
А у нас макарошки• 03 декабря 2024
Удаляю везде волосы уже 35 лет вне зависимости от времени года, наличия/отсутствия мужчины рядом.
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2024
А у вас точно волосы, а не шерсть? Хотя, такое придумать мог только мужик.
Виниловая пластинка
• 03 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Точно.
Идууу--уууу блин• 03 декабря 2024
Не гріють
мерзну однаково. Так брию рідше бо голі ноги не бачу.
Виниловая пластинка
• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зимою ніде не видаляю, крім пахв.
Ну вот и я о том же.
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2024
Это сейчас единственный мех, который могу себе позволить 😂😂😂
Божа кульбабка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я прошла 4 - полный восторг, следующий 5 аж в феврале.
Виниловая пластинка
• 03 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Ніфіга не гріють. Хоча й не напрягають.
Может и не греют, но без них намного холоднее, особенно когда холодные джинсы или термушка трется о ноги.