Подмигашка• 08 марта 2014
Девочки, кто что собирает в тревожный чемоданчик?
Аноним_632• 08 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да, если завтра этот Илар останется жив, значит все врал))) Если же правда, то Путин его в колбаску скрутит и на лес вывезет.
Так он это вещает еще с 28 февраля. Если честно ,я сначала очень испугалась и приняла это все за чистую монету. потом погуглила, проанализировала информацию и поняла, что слушать это не стоит.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Збагойствие!
Илар засланный казачок! Не верьте!
САми подумайте 3 факта:
1) В Росии за плакат в буцигарню садят, а тут советник (!) ПУТИНА (!) в прямом эфире вот так ррраз и все рассказал. Ну абсурд же!
2) Илар всеми силами склоняет к мыли - хватай берданку и кулемет, влатсь нчигео не делате, армия ничего не может и бла-бла = гражданская война.
3) Первоочердная задач аэто защита границ на востоке. Если сейчас начать отбивтаь Крым ( всем понято что зеленые человечки так просто не свалят), то оголяться границы ВОстока, т.к силы будут бррошены на Крым
А тепреь сопоставляем эти три тезиса и понимаем откель такая трогательная забота Илариона об Украине!
Заметьте я говорю что Крым в безопасности, но Илара надо воспринимтаь фильтруя.
лично мое мнение - вообще ему не верю. НЕ потому что прям у нас все так расчудесно, а потому что у него есть опред цель и я не врею что эта цель на благо УКраины.
Илар засланный казачок! Не верьте!
САми подумайте 3 факта:
Так он же бывший советник путина.....
Марс атакует• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_632
И очень бы хотела Вам поверить, но не верю. Поскольку сама видела видео, как на мирно стоящих женщин с плакатами ’Мы за мир’ бросались агрессивно настроенные титушки..
А у них нашивки есть ’титушкинский батальон’
Видео предпочитаю не верить.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Так достаточно погуглить информацию о нем (желательно со словом засланный) и сразу все станет понятно.
Андрей Николаевич Илларионов (16 сентября 1961 года, Сестрорецк, СССР) — российский государственный деятель и экономист. Бывший советник президента В. Путина, ныне оппозиционер. Высказывается против политики президента Путина и нынешнего Правительства, а также политики бывшего президента Д. Медведева.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_632
И я это видела: в женщин с рук плакаты вырывали, в журналистов камсери и фотоап. Не пожалели даже иностр. журналиста: отобрали фотик и ударили...
Быстровочка• 08 марта 2014
я думаю слушать и смотреть надо все и анализировать....
у нас через город идут военные машины с горючим на юг, официальные были запросы что за машины, гарнизон ответил перевозим топливо...
на аэродроме садятся воздушные машины....
гуглите интертет, есть видео
Дама с собачкой• 08 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
гуглите интертет, есть видео
Какой вывод?
{СоJIнТсЕ}• 08 марта 2014
я мужу заявила что надо бы сумку собрать чтоб была...а он мне ты куда тикать собралась?! и смеется ..
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Российские военные ’КамАЗом’ пробили ворота воинской части в Севастополе и штурмуют командный пункт
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Российские военные???
Я верю в то, что сейчас народ реально настроят против россиян, а россиян там настраивают активно против националистов. Кто националист среди украинцев, а кто нет - разбираться не будут. Их там зомбируют похлеще, чем нас даже.
Наша задача сохранять спокойствие. Войны армий не будет до тех пор, пока не спровоцируют экстремисты. Чьи будут экстремисты - вопрос.
А по поводу плакатов...Может это америкосы своих шпионов заслали, чтоб войну разжечь?! Не знает никто!!!!
Подмигашка
• 08 марта 2014
а меня другое пугает боюсь, что Америка будет воевать с Россией на территории Украины, вот тогда и придется бежать куда глаза глядят.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Российские военные???
Нет не военные. Это были люди в гражданском, т.н. самооборона Крыма...
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
тоже читала. Я надеюсь, что это только для того, чт бы напугать русских...
Дама с собачкой• 08 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, мой тоже смеялся, а потом вместе собрали )) Есть одна фраза, которой я руководствуюсь по жизни: Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бла-бла-бла....сообщил какой-то мифический ’’помощник дежурного помощника дежурного’’.
Как вы себе это представляете? Какой-то помощник звонит корреспонденту Интерфакса лично, чтобы сообщить о том, что Камаз пробивает ворота? А он что уполномочен общаться с прессой? Или корреспондент Интерфакса помощника дежурной части посчитал надежным источником и раздобыл его координаты, чтобы позвонить именно в тот момент, когда Камаз ворота пробивает?
Я читаю РБК, но уже и там не удивляюсь таким информаторам. Вечером новость есть - утром уже нет, потому что бабка со скамейки не то увидела или не то сказала.
Дама с собачкой• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Конкретно эта новость подтверждена даже российским журналистом.
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
В том-то и дело.... Майдан породил огромнейшее число людей неизвестного происхождения, называющих себя Самообороной, которые прав сейчас имеют больше даже, чем та милиция. А кто эти люди никому неизвестно, даже Майдану. Реально могут быть проплаченные люди от США, может России, а может Украины...
Подмигашка
• 08 марта 2014
Девочки, давайте идти спать, а то уже праздник начался наш а мы невыпавшиеся:-)
Дашенька из Киева• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Российские военные???
всемирный страх американцев конечно силен, но зеленые человечки все же по руски болтают как ни крути
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
какое отношение самооборона Майдана имеет к Крыму? Майдан не призывал к разколу страны, а эти отморозки кричат: крым- это росия..... Позор!
посмотрите видео по ссылке, что вам дали выше: били даже русских журналистов. Вот Вам и бла-бла-бла....
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
и машины с русскими номерами, и журналистам не на камеру признались, что они русские.....
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
А что ’’даже российский журналист’’ это истина в первой инстанции? Видео есть в сети?
Может это и правда, но в этих условиях верить нельзя никому, только своим глазам, война-то информационная....
Аноним_616• 08 марта 2014
А мне кажется,те девочки которые смотрят украинские каналы - это мазохистки,насмотрятся,потом трясутся,а потом на советчице пишут ’девочки,кто из Крыма - это правлы,аууууу?А девочки все как один пишу - НЕТ,НЕ ПРАВДА,СМИ ВСЕ ВРУТ’.
И на какое-то время (пару часов) все затихает и так каждый день.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
там написал не один журналист....
Аноним_616• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Ну наконец начиает доходит зачем нужен был майдан и какую цель преследует америка.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_616
И солдаты врут, и их командиры врут, и жены военных врут, и наше руководство врет, и Обама врет???
ну да, только Путин вещает правду: русской армии в крыму нет. Это все неопознанные зеленые человечки.......
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Секундочку...били же не зеленые человечки... По-русски, тут спору нет, российские вояки. Но бьет людей и нападает непонятно ведь кто. Типа Самооборона.
Дама с собачкой• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
есть, пожалуйста: http://www.youtube.com/embed/xW0Yskps7ws
Подмигашка
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_616
про майдан не согласна!