Подмигашка• 08 марта 2014

Девочки, кто что собирает в тревожный чемоданчик?

Дама с собачкой• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Секундочку...били же не зеленые человечки... По-русски, тут спору нет, российские вояки. Но бьет людей и нападает непонятно ведь кто. Типа Самооборона.
нет - это именно русские военные.
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
И солдаты врут, и их командиры врут, и жены военных врут, и наше руководство врет, и Обама врет???
ну да, только Путин вещает правду: русской армии в крыму нет. Это все неопознанные зеленые человечки.......
Не, наше руководство ваще не врет. И вообще никто не врет, кроме российского президента. Он единственный врунишка, еще и спалился конкретно ;)

Будьте объективны!!! Врут все! Даже вы! Все зависит от ситуации.
автор Подмигашка • 08 марта 2014
так..про чемоданчик выяснила, тему закрываю...Девочки, с 8 Марта нас!
Аноним_616• 08 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
точно
Нахожусь в центре всех этих событий и знаю побольше,чем те которые у экранов телевизора,ЖУРНАЛИСТЫ ВРАЛИ,ВРУТ И БУДУТ ВРАТЬ,а иначе их уволят,а с работой в украине сложно.
Дама с собачкой• 08 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
стопроцентов ))) и форму можно купить влюбом магазине - а в феврале была еще и акция - автомат в подарок
Лунтик-паунтик• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Аноним_591• 08 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
есть, пожалуйста: http://www.youtube.com/embed/xW0Yskps7ws
А вы откуда знаете, что это российский военный бил? По-моему, он вообще в спортивной куртке...
И причем тут избитые женщины?
Дамы, ну вы фильтруйте тоже с головой!
С праздником!!!!!!