Киця-бриця• 03 декабря 2024
Цікаво, чи хтось за кордоном отримав тисячу?
Впевнена, шо будуть такі, хто спробує)) Поділіться потім результатом)
Киця-бриця
• 03 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Тема про тих, хто за кордоном
Тому, 4000 грн не дуже привабливо 🤭
Для комуналки норм
Чудо в декрете• 03 декабря 2024
Это всего 22 евро, не думаю, что кому-то за границей она сделает погоду.
Пацаааааааан• 03 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну якщо троє дітей плюс мама, це вже 4000
І тато який з ними
Тому 5000)))
Заживуть люди )))
Тому 5000)))
Заживуть люди )))
Чудо в декрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну так вони приїдуть, отримають і назад поїдуть
Проезд будет дороже))
Добротная• 03 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Та да, там же самі багачі сидять)))
А що Ви так за нас хвилюєтеся?Ми працюємо,донатимо.Так що насолоджуйтесь тою подачкою самі.
Примарочка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
А маме дитину воспитывать не надо? Офигеть. Тут своего 300 м боишься от себя отделить, иначе, или вместе или никто.
Так надо. Но и денег для ребёнка откуда-то взять надо, если в том городе работы нет. А ребёнок при этом школу не хочет менять. То что поделать.
Україна понад усе!• 04 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Хм, цікаве питання. Наверхи не хочете його задати?
Так при оформлении надо поставить галочку ’я нахожусь в Украине’.
Потом сказали через погранслужбу будут это проверять.
Помните за 6500 гос помощи в 2022 году показательно впаяли мужику 3 года?