Апрель Ивановна• 04 декабря 2024

В фейсбук такое, это не правда?

Анонимарик• 04 декабря 2024
А що у відео? Чи це спам?
Карамелька• 04 декабря 2024
Теж бачила
Але думаю брехня
Мамина корзиночка• 04 декабря 2024
Так яке пояснення? Чого саме не витримав? Різне в житті буває ((
Коржик• 04 декабря 2024
пока ничего не понятно
что там произошло?
автор Апрель Ивановна • 04 декабря 2024
У меня света нет , я коментар открыть не могу
Життє Бентежне• 04 декабря 2024
Кто это?
Чарівне зіллячко• 04 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Кто это?
Батько, в якого у Львові всю родину вбило
автор Апрель Ивановна • 04 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Теж бачила
Але думаю брехня
Фейсбук помойка?
Карамелька• 04 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Фейсбук помойка?
Ну да
Якось був такий спам , подивися що сталося щ твоїм другом , він загинув і ще й відмітка з фото
Бавовнятко• 04 декабря 2024
Обычно такие заголовки - это полная чушь
Лукава Кішка• 04 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Фб можете, советчицу можете, а коммент - не можете (
Фима Собак• 04 декабря 2024
Это неправда !
Развод на перейти по ссылке почитать новость и вступить в рекламные группы
Головний кошак• 04 декабря 2024
Для меня, все что ’подробности в комментарии или по ссылке’ это развод, я в такое не верю
Птица секретарь• 04 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А тему склепати можете? Для чого? Нагадати українцям про горе, в якому вони живуть?
Бандитка Сью• 04 декабря 2024
Не вірю . У віруючих скоювати самогубство це великий гріх . Дай Боже здоровʼя і сил цьому чоловіку
Мороженная курица• 04 декабря 2024
У ФБ люблять такі голосні заголовки. В якій своїй квартирі ? Від неї залишились руїни.
Дрібка щастя• 04 декабря 2024
Автор, якби була правда, то можливо новину написали б повністю, чи не так? Якщо є перейдіть по ссилці, щоб прочитати новину, 100 відсотків спам і заманювання підписників таким іноді жахливим чином…
Я тут с краю постою• 04 декабря 2024
Всякое может быть,после такого горя психика мало какая выдержит,но думаю и верю,что это очередной громкий заголовок тупых копирайтеров,что бы привлечь внимание к их очередному шлаку,как,выше пишут семья были верующие люди,а это грех,здоровья ему и сил пережить такое горе
Success2013• 04 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это набирают пдп,при переходе будет ссылка на ТГ канал новостной.Ничем не брезгуют,уроды.Просто похайповее заголовок и вперёд.
Success2013• 04 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Фейсбук помойка?
Вы даже не представляете,насколько
Куда ж без меня• 04 декабря 2024
Мені цей спам вилазив з місяць тому, навіть і не думала переходити. Рука не піднімається написати, що з Ярославом все добре, але він живий, недавно передав дуже велику суму на ЗСУ (мабуть, ті гроші, які люди збирали для нього), опікується стипендіальним фондом пам´яті його дівчат.
Кучерявочка• 04 декабря 2024
Ответ дляSuccess2013
Надеюсь фейсбучные хайпожоры будут гореть в аду. По соседству с телеграммщиками, и ’журнашлистами-экспердами’, создающими кликбейтные заголовки и не брезгующие ничем.
ps Именно поэтому ушла из ФБ и удалила аккаунт. После того, как туда переехал контингент ВК и одноглазников, ФБ стало помойкой.
Asya.od• 04 декабря 2024
.
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Развод на перейти по ссылке