Леди_на_драндулете• 04 декабря 2024
30 тис гр на двоих Египет.Что это за цены?
Телепузик• 04 декабря 2024
Шармин Инн всегда был хорошим бюджетным отелем. Никогда туры в него не стоили больших денег. Это абсолютно нормальная цена на него. В январе ещё дешевле будет.
Единорог помог• 04 декабря 2024
Не, ну в Кишинев то вы сами должны добраться.
До войны такие цены и были на скромные 4* в это время.
Вообще, декабрь мой любимый сезон, минимальные цены, ещё теплое море. Единственное что, темнеет совсем рано
Спілий баклажан• 04 декабря 2024
Мы когда то были в этом отеле, конечно не для требовательных гостей. Но я б и туда сейчас поехала)
Весёлая морковка• 04 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я була багато років тгмму, було чудове харчування і кожен день тематичний в ресторані. Єдиний мінус це відсутність поряд моря
Вообще не факт• 04 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Курс тільки був інший до війни
Единорог помог• 04 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Курс тільки був інший до війни
Я сразу в валюту перевожу , автоматически.
В 2020 г. ездили 2+1 (4 года) в Solymar Naama Bay Hotel за 880 долларов.
Скромный отельчик, но было чисто и вкусно.
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Не така мала і ціна, прибл 800дол, отель бюджетний, до Кишинева самі добираєтесь. Зима, тому і ціни такі, в цьому році пишуть холодніше.
Бочка порохУ• 04 декабря 2024
Что вас удивляет, там холодно уже, не сезон, бюджетная 4, поэтому и цена такая.
GreenWitch91• 04 декабря 2024
За 300$ вдвоем летали из Киева в 2019 году в этот отель.
Очень бюджетный, пляж на автобусе, но хороший был.
ротцвеники• 04 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
А ви відпочивали там, можна їхати ? Тільки раз була в Єгипті і досить обережно відношусь до дешевих Єгипетських готелів.
Турагенція Tourdream• 04 декабря 2024
Автор, доезд до аэропорта Кишинева в стоимость тура не входит.
Поездом добираться будет не очень бюджетно и не совсем удобно стыковать с перелетом (вижу вылет там в 01.20). Прийдеться ждать вылет полдня где-то в Кишиневе.
Поэтому лучше автобус или микроавтобус, который идет прямо в аеропорт.
Отель бюджетный, хотя не плохой, до моря ходит шатл.
Сейчас традиционный спад цен перед НГ праздниками. Более приличные варианты отелей будут стоить ближе к 40 тыс. грн.
Телепузик• 04 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Можно, отель нормальный, до моря автобус
Хвігура мічти• 04 декабря 2024
Це дуже бюджетний готель в Шармі. Він так завжди і коштував максимум в перерахунку на долари. Звичайно, у вартість не вхдить трансфер до та з Кишинева.