пАлАвинкА• 10 декабря 2024

Яка зазвичай вартість повернення Укрпоштою замовлення Аліекспрес?

Хтось робив повернення через Укрпошту замовлення з Алі?
Замовлення моє 800 гривень, скільки десь буде вартість відправки назад?
Karinka3445• 10 декабря 2024
А навіщо? Є спір без повернення
муха в кедах• 10 декабря 2024
Думаю, это не имеет смысла, лучше частичный возврат средств запросите
Karinka3445• 10 декабря 2024
Мені повне повернення коштів без повернення товару робили
автор пАлАвинкА • 10 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Якщо розмір вказано неправильно, річ велика скільки запросити з 20 доларів?
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
10-15
Karinka3445• 10 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я б повну запросила, робіть фото, скрін замовлення, додавайте до спору і пишуть що дуже засмучені в кінці
Продавець якщо запропонує менше можна не погодитись і тоді Алі втручається і зазвичай все повертають
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Если просить полную сумму, а товар нормального качества могут попросить вернуть товар. (Скорее всего попросят)
Karinka3445• 10 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Там є одразу кнопка щоб обрати тільки повернення коштів
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Да, но продавец потом свои условия выдвигает.
Регионщица• 10 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
якщо розмір вказано не правильно, то це помилка продавця, він і оплачує повернення. Їм це не вигідно
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
По факту это сложно даказать.
И возврат товара за счёт покупателя
Выгоднее просить частичную защиту.
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
При этом продавец может предложить свой вариант. И скорее всего компенсация будет не полной при не возврате товара
Karinka3445• 10 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Удалено администрацией...
Вы не наезжайте. А вникните в суть. Сейчас на Али не во всех заказах можно получить полную компенсацию без отправки. Есть такие заказы, в которых вы даже не можете выбрать вариант компенсации без отправки. Сколько бы вы не запросили компенсации, система автоматически требует возврат товара. И он осуществляется исключительно за ваш счет в этом случае. Вот вам скрины условий двух аналогичных заказов. Товар похожий, продавцы разные. В одном случае у вас есть выбор, во втором - отправляйтесь на почту и высылайте товар, а потом поговорим
Мульйонерша• 10 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В кого?
Ананомчикус• 10 декабря 2024
Недавно дочка заказала собаке дождевик, прислали не тот размер, на упаковке правильный , а на бирке меньше. Просили вернуть товар. Но так как вернули только половину денег, мы не заморачивались и не стали отправлять обратно.(я даже и не знаю , сколько обошлась бы пересылка)
Мульйонерша• 10 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Не повертають, навіть фото не допоможуть.
Писала тут вже, більшість тамошніх продавців вважають нас кидалами - так в одному конфлікті розповів мені один з продавців. І був правий...
Мульйонерша• 10 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Мене не просили. Протягнули спір декілька днів, як то кажуть - немає складу злочина. А історія була така, що заказала лампу ЮСБ, а прислали дротову. Світить - так, і чого ви хочете?
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
И даже, если вы выберите без отправки я то вас могут согласовать полную сумму но с отправкой.
Или часть без отправки.
Но оооояееь маловероятно полной суммы при и оставить товар без дефектов.
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Или часть без отправки.
Да. Я не смогла доказать, что мне штаны пришли не того фасона и размера, что были заказаны. Вариант только один. Отправляйте товар обратно за свой счет и потом будет компенсация. Обнулила спор и вкатала в отзывы херовую оценку проду, с фотографиями.
Шпондєр• 10 декабря 2024
Автор, а можно поподробнее ,что за вещь? Указан размер на ней М Вы заказывали М но это М больше похоже на ,XL по размерам?
автор пАлАвинкА • 10 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
У продавца была таблица размеров. На 55-60 кг рекомендовано размер XL. Я 61, его и заказала. По итогу, XL оказался большим в бедрах и коротким по длине.
На сегодня продавец поменял таблицу размеров на другую. Там уже просто параметры указаны изделий.
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я один раз на интересную шутку попала
Был продавец с кучей заказов и идеальным рейтингом, мне не доложили некоторые позиции, я открыла спор, и они сразу меня заблокировали (я даже отзыв не могла оставить на полученный товар после блокировки)
В общем, такое.
А со спорами.. у меня был хороший рейтинг и куча заказов ( когда ещё шакала была, бриллиантовый статус был, или что-то такое ), ак большинство в мою пользу решались, но полных компенсаций ни разу не было ))
муха в кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В следующий раз если нет параметров тела или изделия просите напрямую у продавца сетку