Файно Замало• 04 декабря 2024

Як Вам фото?

?
Дівчина Бобула• 04 декабря 2024
б... обыкновенная
ДА да да• 04 декабря 2024
Скожа на принцесу

Фіону
Скажений гудзик• 04 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Скожа на принцесу

Фіону
После превращения?
Блиск думки• 04 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
После превращения?
После извращения)
ДА да да• 04 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
После превращения?
размахер• 04 декабря 2024
явно фотограф бездарен. ужасно все - и постановка и макияж...и смысл....
автор Файно Замало • 04 декабря 2024
Ответ дляДА да да
фото
Що за жах
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2024
Как для порно сайта отлично !
Жена аллигатора• 04 декабря 2024
Хорошая внешность, но образ дешевой ночной бабочки, которая в этой жизни видела все. Ботфорты с трусами и бантики на перчатках выглядят вульгарно и старомодно
Виправлялочка• 04 декабря 2024
1. Не подобаються оці два рішення у макіяжі. Вони не прикрашають, а спотворюють. Контуринг такий явний носа має місце, якщо плавно переходить у лінію брови.
2. Брові також надто агресивні, а ніжному обличчі молодої дівчини
3. Взагалі не розумію цей стиль фотосессій агресивно-сексуальний щ нотами садо-мазо. Труси, ботфорти і тд
Нахуа воно?
У мене купа знайомих вже зробили таку зйомку..
Подобається щось таке
Але не роблю, бо не в найкращій формі. Якщо схудну на -6 кг то зроблю
Анютины ласки• 04 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
жінки скажуть не подобається, але більшість чоловіків скаже сексі, бо форми те що треба.
Особенно втянутый живот и ни намека на талию
Формы 🤣
Алина-1240• 04 декабря 2024
Смешное)
Голубец• 04 декабря 2024
Ответ дляdulenok
цветное и прямоугольное
причем все...
Королева спама• 04 декабря 2024
Черты лица у девушки красивые, испортили максимально, мейк подобран плохо. Фон, поза , свет все неудачно. Даже если обработать,конфетки не получится. Наряд тоже, при хорошей груди можно бы было обыграть значительно лучше. Волосы в хвост.
Всюди влазю• 04 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Жирненька) вульгарності не бачу. Сексі, але. ..зайва вага. Багато зайвої ваги( 80 кг +
Жінко, заспокойтеся! Нема там багато зайвої ваги
Цукрові вишні• 04 декабря 2024
Не очень... мягко говоря
Жена аллигатора• 04 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Формы 🤣
При большой натуральной груди редко бывает худая талия, тем не менее многим мужчинам нравится такая фигура
Жена аллигатора• 04 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Да, с укладкой волос тоже косяк