Сонечко• 04 декабря 2024
Де краще і не дуже дорого купити штучну ялинку? Епіцентр? Метро?
Бодіпозітівна• 04 декабря 2024
Весной, летом в инет магазинах, олх всегда цены низкие. Сейчас олх, пром юа
Сонечко
• 04 декабря 2024
Я онлайн не хотіла б. Хочу понюхати її, щоб не смерділа пластиком.
Поросенка• 04 декабря 2024
Бочка порохУ• 04 декабря 2024
Ответ дляСонечко
так не бывает
ХуАнита• 04 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Интернет-магазины. Я в прошлом году купила 2 метра за 1700.
Що за магазин? Поділіться посиленням, будь ласка)
Моська-слон• 04 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Да я не помню уже, год прошел. Через гугл искала.
ЯсноВидящая• 04 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Пластик без запаха пластика? )
Летчица• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
олх, там всегда чуть дешевле
лучше вживую елку выбирать, что бы не было ожидание-реальность
Любви вам!• 04 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
я брала литую на олх, все пришло в идеальном виде. ну и мне без машины куда проще забрать в отделении под домом, чем из эпицентра тащить тяжеленную елку через весь город
Фиона Шрековна• 04 декабря 2024
Посмотрите ассортимент и цены на сайтах Эпицентра и Метро, выберите варианты, которые хотите посмотреть вживую, и съездите в соответствующий магазин - вообще не вижу проблемы. Или вы просите за вас полазить по этим сайтам?
Сонечко
• 04 декабря 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо. Нет, я просто думала, может, уже кто-то купил себе подходящий вариант и посоветовать может.