Эскиз бесконечности• 04 декабря 2024

Пістолет і силіконовий клей

Дівчата у вас є? Як ви ним користуєтесь? Всюди пишуть що все ним роблять а у мене він майже не клеє нічого...хіба якісь паєтки чи папір... Це клей у мене якийсь не той чи може пістолет потужніший треба?
Я на хвилинку• 04 декабря 2024
У меня ребенок клеит. Обычный с Авроры.
Она картон клеит, на чехол фигню разную.
празники не помню• 04 декабря 2024
все клеит, очень в хозяйстве нужная вещь...
автор Эскиз бесконечности • 04 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Блин...часто слышу что все...а у меня ничего не держит...
празники не помню• 04 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
надо клей до горячего состояние разогреть в пистолете... может у вас клей какой-то не очень... должно быть все идеально..