Федорино Горе• 04 декабря 2024

Что это может значить

Записали на удаление зубов под седацией на время, в которое клиника закрывается. Это почему так может быть? Я только сейчас увидела. Теперь еще больше боюсь.
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автор, а ви впевнені, що це неробочий час? Я б на «голубом глазу» подзвонила і уточнила б цей момент-типу, ви до якої години працюєте? Вони скажуть, а ви-так ви з часом помилились, перезапишіть мене
Позвоню ради интереса. Но не думаю, что ошиблись. В смс тоже указано это время
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Як для тривожної людини, у вас слабо розвинена фантазія, я наприклад про те ж саме подумала, що й автор
100%
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
:)))) я с удовольствием госпитализировалась:))). Вы не представляете, что я переживаю сейчас, в каком аду каждый день....
Что случилось у вас
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что случилось у вас
Вот так я передиваю предстоящее удаление. Ничего не помогает. Спать не могу. За две недели превратилась в нечто....а еще две недели ждать
Голубая фишка• 04 декабря 2024
Все дуже просто. При складних видаленнях прийом часто назначають на останній слот. Тому що складно спрогнозувати час на роботу.
Мене мій лікар записував на 18:00, вийшла з кліники о пів на дев´яту вечора.
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Возможно и так. А вы тоже удаляли?
Голубая фишка• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Возможно и так. А вы тоже удаляли?
Так. Не під седацією, але по рентгену лікар передбачив, що може бути складне видалення. І чітко говорив, щоб просила записувати на останній слот
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ясно. Все прошло у вас ок? Не страшно вам было?
Голубая фишка• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я жуткая трусиха з приводу стоматологів.
Але було взагалі не боляче. Мені лікар додав анестезії, тому що якійсь легкий тупий біль після першого укола я відчувала. Після цього я нічого не відчувала, окрім того, що мені в роті щось роблять.
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Рада за вас что все позади. Вы герой. И седации тоже боюсь и без седации боюсь:))) отаке дурне народилося
Голубая фишка• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я не герой. Анестезія робить дива )
Не рвіть собі душу так заздалегідь.
Седація Вас заспокоїть. А перед процедурою обговоріть, що при необхідності Вам збільшать дозу анестезії. Ніхто з лікарів зараз не зацікавлений лікувати з болем.
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Я не герой. Анестезія робить дива )
Не рвіть собі душу так заздалегідь.
Так самый прикол...я в 14 лет вырвала себе без всякой седации, под местной анестезией три! зуба. Как??? Я до сих пор не могу понять. А вот в старости сложнее решиться
Голубая фишка• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Слухайте, ну звичайне видалення у нормального лікаря - це хвилина часу.
Вирішете проблему і одразу стане легше жити
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Жесть. Просто нимесилом запаситесь да и все. Верхний или нижний?
автор Федорино Горе • 05 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
до решения проблемы еще нужно дожить и не поехать кукухой:)))) я не справляюсь, признаюсь себе честно. строить из себя героиню не в моих правилах. и да - мне нужна помощь.
автор Федорино Горе • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне абсолютно все равно и не страшно что будет после удаления. мне сам момент удаления и как представлю, что нужно будет доехать, зайти в здание, сесть в кресло и.....словами не передать
автор Федорино Горе • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
2 нижних
Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
2 нижних
Автор, вы пол общим наркозом? Сам процесс не почувствуете. Лучше подумайте о «потом». Жидкая еда, обезбол, спать на спине. Три дня минимум.
автор Федорино Горе • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
седация. вот абсолютно спокойно отношусь к *потом*. готова и месяц спать на спине и сербать пюрешку....лишь бы не видеть этого кабинета, этих врачей и вообще ничего этого...