Звезда в шоке• 04 декабря 2024

Муж хочет колоть оземпик

В анамнезе у его мамы сахарный диабет, со всеми осложнениями, как раз обнаружили +-в таком возрасте как у мужа сейчас.
Ко всему у мужа лишний вес, где-то 10-15 кг, 115кг при росте 190. в целом это две мотивации и спорт в течении 2 месяцев и правильное питание без сладостей дало только -1,5 кг.
С этими пожеланиями идти к эндокринологу? У него превышен индекс массы, и 1 степень ожирения уже
Мусик Пусик• 04 декабря 2024
Оземпик и колят те, у кого повышен ИМТ. Но да,к врачу стоит сходить до, чтобы четко понимать,что может выстрелить
Глаголиця• 04 декабря 2024
Вашему мужу нечего делатт))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2024
Ну в его случае нужно работать с тревожностью изначально.
А такие препараты только по назначению врача колят. Поэтому естественно нужно идти к врачу
Міряю від одиниці• 04 декабря 2024
Медленно, но уверенно. А чем вам 1.5 кг не нравится? Через год станет конфеткой.
Томатико• 04 декабря 2024
Критичного в весе Вашего мужа ничего нет. ПП ещё не значит дефицит каллорий для снижения веса.
Я против применения препаратов если для этого нет необходимости по здоровью.
И он просто ленится. Хочет волшебную таблетку и чтобы не напрягаться и сбросить вес.
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
ему не нравится, он срывается, хочет сладкого сильно
говорит лучше пусть тошнит и вообще не тянет на еду, а постоянный соблазн не дает ни работать, ни жить нормально
что-то нарушено наверное в обмене веществ
Жена брата Админа• 04 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Зачем?
Томатико• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ему нужно увеличить количество сложных углеводов в рационе. Из-за этого уменьшится тяга к сладкому.
Мусик Пусик• 04 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем?
Чтобы сбросить лишний вес
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Здається, у нього проблеми з нервами.
Мусик Пусик• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Сильная тяга к сладкому может быть из-за дефицита белка и магния в рационе
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Здається, у нього проблеми з нервами.
может и проблемы, а что с ними сделаешь)
с нервами сейчас у всех не ахти
Додаю напруги• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
с нервами сейчас у всех не ахти
Автор, запишите мужа к эндокринологу, он точно скажет принимать ли этот препарат
Витворунка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
с нервами сейчас у всех не ахти
Так, а какой диагноз у вашего мужа?? Оземпик с целью похудения- плохой выбор
Марс атакует• 04 декабря 2024
А какой индекс Хома, гликированный гемоглобин? Надо начать с эндокринолога
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
какого-то страшного диагноза пока нет, есть проблемы с желчным, гепатоз печени, алт\аст повышены, поджелудочная тоже увеличена ( фиброз помоему легкий)
все что назначали урсофальк, ферменты и ХУДЕТЬ обязательно, а что если не получается
Королева спама• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
настрашніше це не вага, а цукровий діабет. Спадковість, тяга до солодкого - дуже погані знаки. Вже перевіряйте цукор.
Королева спама• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
не може не получатися, якщо є дефіцит калорій. Ну і який оземпік з такою печінкою і підшлунковою???
KriskaA• 04 декабря 2024
Откуда в Украине оземпик ?
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
сахар пока в границах нормы
но,да,такие привычки до добра не доводят
а что если как наркоман,может лучше тогда пробовать более радикальные методы чтобы недопуститьдиабета,думала может за метформин хотя бы
берберин принимал но пока так себе
Файна_зупка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я колола пол года саксенду и потом пол года оземпик
Потом будет когда максимальная доза организм привыкнет к ней и опять откроется жер будет есть как и раньше и опять наберёт их назад уже на оземпик
А когда перестанет то будет зверский аппетит
Я реально набрала 15 когда прекратила Незнаю что делать плюс страшная отечность
Лучше не начинать эту дрянь
Честно. !
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Откуда в Украине оземпик ?
саксенда вроде есть как аналог
KriskaA• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
саксенда вроде есть как аналог
Фуфло тут все паленое...
Файна_зупка• 04 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Та щас все эндокринологи его выписывают
Королева спама• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
сахар пока в границах нормы
берберин принимал но пока так себе
це лише з толковим лікарем вирішувати. Але те, що ви називаєте нестрашними діагнозами, може вистрілити катастрофічно. А що зі спиртним??
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Лучше не начинать эту дрянь
Честно. !
спасибо,что поделились
читала совсем другие отзывы, пишут наоборот ни вес,ни аппетит не возвращается
Файна_зупка• 04 декабря 2024
Я покупала и покупаю его в Европе
Но я в бельгии
Тут он бельгийский или голландский
Все на этом голландском написано
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
ни пьет, ни курит
в этом плане в порядке
Королева спама• 04 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Лучше не начинать эту дрянь
Честно. !
ось це правда, а не ті казочки, які розповідають.
Зайканалужайке• 04 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Нифига не уменьшается тяга к сладкому от ’сложных углеводов’. Что бы я не ела, все равно дико хочу что то сладкое.