Милота• Изменено 27 декабря 2024
Подруга выготавливает мужу ежедневно)
В декрете, но не суть важно
Муж как пересел в машину поправился на 25 кг, больше 120 кг весил, спортом заниматься нельзя из-за проблем по здоровью только ходьба
так они обратились к диетологу та им составила меню по граммам и калориям. И что вы думаете готовит отдельно себе ребенку и мужу.
За 5 недель похудел на 13 кг
Вот это любовь) Я так не могу, хотя тоже нужно)
За 5 недель похудел на 13 кг
лаМпочка• 27 декабря 2024
Молодець)
Але навіщо ви спостерігаєте та звертаєте так багато уваги на чоловіка подруги?))
Милота
• 27 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Молодець)
просто в разговоре было, она делилась
у меня муж тоже немного с лишним весом, но не могу найти столько времени и желания готовить отдельно
Тракторні війська• 27 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ох и подруга вы 🫣
Так и врагов не нужно с такими подругами)
Залізна пані• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
Пойдите в декрет🤣 появится время
Гуру троллинга• 27 декабря 2024
Иногда тема кажется настоящей. Но через полчаса появляется другая, с другого ракурса, и становится всё понятно. Где за это платят, я тоже так смогу.
Трусиковед• 27 декабря 2024
Моя подруга тоже так. Причем у нее это так легко выглядит между делом, сразу чето печет, варит , жарит, режет, говорит, смеётся. Вот есть такие, я в восторге, я так не могу. Мне надо всех выгнать, сосредоточиться, будто жизнь остановилась))) и устаю от этого ужасно. А убирать могу вечно ))
Мастер Пис• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
Не готовьте отдельно, ешьте тоже самое
Милота
• 27 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
не, я никого не рекламирую
и в целом эти меню можно найти в интернете или в чате GPT, тут дело в силе воли и дисциплине
Залетна Я тут• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
Вам теж корисно їсти здорову їжу.
Голубец• 27 декабря 2024
После инфаркта бабушка дедушку посадила на диету, он очень похудел, с кардиолог ей вышел на норму
всегдаДаДа• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
А он готов на диету сесть? Или вы будете стараться дома, а он будет догоняться фастфудом.
Милота
• 27 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У вас тоже муж 120 кг?
нет, меньше и он выше, но есть проблемы, есть даже небольшой гепатоз печени
Мати тріля• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
Я даже для себя это не могу сделать ((
Залізна пані• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
не, я никого не рекламирую
Тут дело в том, что это их дело. Вам не стоит туда совать свой нос
вкрации• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
Можете готовить двоим ,будете с мужем оба правильно питаться
вкрации• 27 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Я как ваша подруга ,а вот убирать ненавижу
Милота
• 27 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Хочет, но что он, что я, любим сладенькое
то раф с ванилью, то пахлава медовая
нет у нас терпения
то раф с ванилью, то пахлава медовая
нет у нас терпения
Милота
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Какой нос?
Подруга с восхищением делилась сама и рассказывала детали.
всегдаДаДа• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
то раф с ванилью, то пахлава медовая
нет у нас терпения
то раф с ванилью, то пахлава медовая
нет у нас терпения
Ну ждите когда диабет будет, тогда стимул появится.
Милота
• 27 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Тоже самое))
Верочка 100%• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
то готуйте однаково на чоловіка і на себе. можна подумати що при схудненні їжа якась не їстівна. навпаки різноманітна і збалансована
і проста в приготуванні. просто їсти треба на відро менше, малими порціями і частіше
Верочка 100%• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
то раф с ванилью, то пахлава медовая
нет у нас терпения
то раф с ванилью, то пахлава медовая
нет у нас терпения
в мене аж цукор піднявся від прочитаного
Цветочница• 27 декабря 2024
Ответ дляМилота
просто в разговоре было, она делилась
бо ви з чоловіком ліниві дупи. згодом станете лінивими жирними дупами.
П´яна вишня• 27 декабря 2024
Так как раз то, что она в декрете и суть, значит у нее много свободного времени.