Звезда в шоке• 04 декабря 2024
Муж хочет колоть оземпик
В анамнезе у его мамы сахарный диабет, со всеми осложнениями, как раз обнаружили +-в таком возрасте как у мужа сейчас.
Ко всему у мужа лишний вес, где-то 10-15 кг, 115кг при росте 190. в целом это две мотивации и спорт в течении 2 месяцев и правильное питание без сладостей дало только -1,5 кг.
С этими пожеланиями идти к эндокринологу? У него превышен индекс массы, и 1 степень ожирения уже
Зайканалужайке• 05 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
индекс ХОМА, гликованый гемоглобин и т.д.
Вы вообще у врача были ? или без диагноза сразу ядеркой по организму ?
Нынче уж лучше и впрямь сразу ядеркой по организму, чтоб не мучиться потом. Будущее то вообще жуть нас ждёт, сегодняшнее ещё раем будет казаться.
Файна_зупка• 05 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мунджаро сейчас в фаворе
Оно страшно дорогое
Файна_зупка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Пусть не страдает херней . Это такая дрянь ,что потом будет лечить органы . На своем опыте знаю . Прошу уже закрыть рот !
1000%%%
Файна_зупка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
оземпик можно только при здоровом ЖКТ. У меня камни в желчном - сказали сначала удалите, а потом оземпик. Я не могу решиться на удаление желчного, так и живу жирная. А так - оземпик хорошая вещь. другое дело, что при 10 кг колоть его как-то странно, и потом есть риск наесть все обратно без оземпика. При таком лишнем весе в 10-15 кг я б все-таки не колола, побочка на кишечник может быть, это может серьезно испортить качество жизни. Другое дело, если ожирение приличное, там уж лучше оземпик, это будет меньшее зло, чем ожирение.
Вопрос что делать после оземпика
Файна_зупка• 05 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Кололи оригинал ?
Конечно только оригиналы из аптеки
Я в бельгии
Первая ласточка инфляции• 05 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Оно страшно дорогое
намного?? просто читала что побочек в разы меньше