Хвігура мічти• 04 декабря 2024
Действенный совет для тех,у кого в жизни проблемы и неприятности)
Качайте попу,животик,качайте руки,бегайте,прыгайте,танцуйте!
Да,это конечно же проблему вашу не решит,но зато вы будете красивы и подтянуты!
Удачи! :-)
пані Солоха• 04 декабря 2024
Это вообще запускает нужные процессы. Я так интуитивно всегда себя вела в любой стрессовой итуации)
Радість моя• 04 декабря 2024
А ещё моя знакомая считает, что если открыта крышка унитаза - денег не будет.
Вывод: закрывайте унитаз и ждите денежный поток.
Хвігура мічти
• 04 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Да,а другие обьедаются,создавая себе новые проблемы.
Хвігура мічти
• 04 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Спасибо.У меня уже 28 лет она открыта(
Радість моя• 04 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо.У меня уже 28 лет она открыта(
Закрывайте и ждите. Проблемы исчезнут сами по себе.
Пишна молодиця• 04 декабря 2024
Покажите свою пораду в дії ? Фото буде?
Бо поради можуть всі давати, а от самі не завжди виконують.
А я з косою• 04 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Для меня точкой роста был развод с 1 мужем
🤣
Як я Вас розумію.
Хвігура мічти
• 05 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Покажите свою пораду в дії ? Фото буде?
Я виконую,але показувати не хочу,чесне слово.Так,бувають у мене і такі дні також,коли я без спорту.
Хвігура мічти
• 05 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Спасибо.Я попробую.
КротоТо• 05 декабря 2024
очень классный совет! спасибо что напомнили)))) я кушать много люблю в таких случаях, но это не гуд.
Хвігура мічти
• 05 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я тоже люблю вкусно поесть.Но нужна дисциплина и самоконтроль
КротоТо• 05 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
да, тоже себя сдерживаю, но от этого ещё печальней...
Хвігура мічти
• 05 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я сегодня 2 маленькие булочки наелась.Это означает,что я не буду есть шоколадки.
КротоТо• 05 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
я вам завидую)) люблю булочки особенно свеженькие мягкие ароматные ммм, но сегодня съела только зефирчик
Хвігура мічти
• 05 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я зефир тоже обожаю.
Хвігура мічти
• 08 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
А чему вы завидуете?Тому,що меня разносит от булок?Не разносит только благодаря тому,что я заставляю себя физически пахать.
КротоТо• 08 декабря 2024
Завидовала в тот момент, что вы съели булочку, а я нет))))) Меня не разносит, я вообще всю жизнь худая, чтобы не ела. Но видимо под 40 уже нарушился метаболизм гормонов, сказывается на здоровье, и всего лишь немного на фигуре, поэтому придерживаюсь правильного питания((
Хвігура мічти
• 08 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Акак со спортом у вас? Делаете какие-то упражнения,бегаете?
КротоТо• 08 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Плохо со спортом((
Не хожу ни в какие залы, ни на йоги/пилатесы, не бегаю. Работа сидячая. Нашла в Ютуб комплекс упражнений для шейного и поясничного отделов. Но получается делать изредка, а надо регулярно. Стараюсь регулярно хоть 10тыс. шагов нахаживать ежедневно.
Хвігура мічти
• 09 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Плохо со спортом((
Эх(((((((