Даю справку• 04 декабря 2024
Богач начальник и вонь с рота ,хоть у него виниры .
Новый директор отдела , весь в армани ,Оскар де Ла рента , Паркеры разные ,лицо ботоксное и виниры . Зашёл ,такой модный ,мы все сознание почти потеряли от его элегантности ,дороговизны ,и т д. Но потом заметили ,со рта так тхнет - когда заходишь в его кабинет шлейф стоит и заходишь в кабинет ,где он только был тоже штын такой очи слезятся. Когда орет ,то вообще ,капец ,такие потоки вони !!!И самое главное - белые зубки ,красивые ,дорогие , а прёт гнилыми зубами . Вот как такое может быть ? Даже маникюр на руках , а не слышит от себя запаха.
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Никто от себя запаха не слышит.
Это нормально.
Вы как-то сильно эмоционально на него реагируете.
Мне кажется, вы ему завидуете + ищете недостатки нарочно
Это нормально.
Или просто троль
От нефиг делать выдумала тему
Даю справку
• 04 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Или просто троль
От нефиг делать выдумала тему
В смысле выдумала??? Такого не бывает ? Обычная жизненная ситуация.
Секс-Бомба• 04 декабря 2024
У мене косметолог, гарно виглядає виміру все зроблено обличчя,гарнюня
Зуби зроблені не знаю шо то вініри люмініри і тд але запах теж є((( добре що коли дуже близько і шось робить то в масці
І не скажеш же нічого
Почала рідке до неї ходити і тільки на важливі процедури бо добре робить
На прості до іншої тепер
І не скажеш же нічого
На прості до іншої тепер
ЯкаКраля• 04 декабря 2024
Даже не представляю, в каком отделе вы работаете с такой манерой выражаться и с таким директором
Даю справку
• 04 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
І не скажеш же нічого
На прості до іншої тепер
І не скажеш же нічого
На прості до іншої тепер
Вам сейчас напишут что вы тролль и такого не может быть!!!
волосатое стекло• 04 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
І не скажеш же нічого
На прості до іншої тепер
І не скажеш же нічого
На прості до іншої тепер
Интересно она не слышит от себя этот запах?
Даю справку
• 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Автор, так вы троляха, говорят ?
Да ,выше ещё один тролль написал . Аж два в одной теме
Секс-Бомба• 04 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Тут кожен троль навіть не троль
Шо ж поробиш))
Мама Карло• 04 декабря 2024
При діабеті таке буває. Не у всіх. Але колись бачила таке. А людина слідкувала за собою, гігієна гарна
Секс-Бомба• 04 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Поняття не маю(((
Я підписана і на робочу сторінку її і приватну, чоловік у неї теж крутелик якись і життя таке упаковане, квартира і тд
Теж думала хоч би чоловік сказав)) гроші є що чи пролікувати чи виправити якось
Хз
Правда як би її тут показати сказали б накачена))) але питання не в цьому
Хз
ЯкаКраля• 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Та какая там работа?
Троли работы боятся как огня, они чисто потрыднеть и на эмоции развести
Та это понятно было сразу по названию темы)
Гуру троллинга• 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Никто от себя запаха не слышит.
Это нормально.
Я слышу .
Как можно не чувствовать?
Ананомчикус• 04 декабря 2024
Не верю. У меня виниры на всех. И были проблемы. Когда есть запах - адски болит
Точу ляси• 04 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Верю, один раз девушка в трамвае что то спросила, я прям отшатнулась, у нее брекеты были
Ананомчикус• 04 декабря 2024
Автор, это называется гингевит. Ужасно это
я столько процедур делаюю( не у всех в винирами так далеко. Вообще и без них может быть. В любом случае если запах - это очень болит
Точу ляси• 04 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Может вы их чистили, а директор автора нет, зачем, если зубы искусственные, ещё и язык надо чистить
Вся в кредитах• 04 декабря 2024
Автор, так может и у вас есть такой же запах, вы такое не допускаете?
Из своего опыта скажу, что он у многих. Просто люди его не замечают. Может и у меня есть, я этого не знаю.
Життє Бентежне• 04 декабря 2024
Парадрнтит даёт запах. Виниры поставил, а в корнях зубов - камень и под деснами - рассадник микробов. Это основная причина запаха со рта.