Даю справку• 04 декабря 2024

Богач начальник и вонь с рота ,хоть у него виниры .

Новый директор отдела , весь в армани ,Оскар де Ла рента , Паркеры разные ,лицо ботоксное и виниры . Зашёл ,такой модный ,мы все сознание почти потеряли от его элегантности ,дороговизны ,и т д. Но потом заметили ,со рта так тхнет - когда заходишь в его кабинет шлейф стоит и заходишь в кабинет ,где он только был тоже штын такой очи слезятся. Когда орет ,то вообще ,капец ,такие потоки вони !!!И самое главное - белые зубки ,красивые ,дорогие , а прёт гнилыми зубами . Вот как такое может быть ? Даже маникюр на руках , а не слышит от себя запаха.
Ананомчикус• 04 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Может вы их чистили, а директор автора нет, зачем, если зубы искусственные, ещё и язык надо чистить
Какой бред
КротоТо• 04 декабря 2024
оскар де ла рента это у него парфюм? у меня было пару бутылок духов марки - такая гадость дешевая с узнаваемой нотой базы во всех бутылках - как у орифлейма( ну не знаю....
автор Даю справку • 04 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Туфли
КротоТо• 04 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
При діабеті таке буває. Не у всіх. Але колись бачила таке. А людина слідкувала за собою, гігієна гарна
я диабетик, муж, папа был, 2 коллеги на разных работах - ни у кого не воняло и не воняет, при кетоацидозе моооожет быть (но не факт) легкий фруктовый запах, но я про него только читала
Мама Карло• 04 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Різні бувають і хвороби ясен теж. Не всі люди зразу знаютт про діабет, деякі лише після коми взнають
Сегодня сержусь• 04 декабря 2024
Якось їхала в потязі напроти сів чоловік дуже опрятний доглянутий чистий гарно одягнений але як заговорив я чесно думала що вирву я з таким вперше в житті зіткнулася це просто жах за хвилину в купе дихати нічим я просто не можу передати який це сморід. Слава богу буквально за 5 хвилин у мене спитала провідниця чи не хочу я помінятись з жінкою з сусіднього купе бо в мене нижня полиця була а у жінки друга і травма ноги а з її купе дівчина не хоче мінятися. То я з радістю аж бігом побігла мінятися.
Бесбардак• 04 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Какой бред
Совсем не бред. За винирами следить надо даже тщательнее. Воняет между зубами, линия десны, но самое вонючее - клей на который их ставят - в него просачиваются бактерии, происходит разгерметизация со временем. Стоматологи называют это «короночный запах». А мужчины не умеют чистить правильно зубы (только спецы).
Ананомчикус• 04 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Нет. Гингевит это индивидуально. Конечно с ним можно справиться. У меня даже у кошки это. Честно говоря не знаю как можно не лечить. Кроме запаха болит очень. Воспаление десен-вонь-боль. Это мерзко