Кто с Запорожья, случайно ошиблась и забронила себе бесплатные билеты на 21 и на 22 декабря Кінотеатр ім. Довженка, в Запорожье вместо Киева, кому актуально, скину билеты, кто с Запорожья?
Напишите, в личку, отправлю вам билеты
1. Фестиваль «Різдвяне кіно Норвегії» - «Солан, Людвіг та снігова машина» (21.12.2024 11:00), Запоріжжя
2. Фестиваль «Різдвяне кіно Норвегії» - «Пригоди Тедді» (22.12.2024 11:00), Запоріжжя
на каждый сеанс есть по 3 билета
Напишите, в личку, отправлю вам билеты
на каждый сеанс есть по 3 билета