Байрактарна• 05 декабря 2024

Чи вважаєте доцільним вакцинування щороку ?

З кожним роком все більше людей з кола спілкування роблять вакцини від грипу, правця, кашлюка і т.п.
І вже й нас з чоловіком вмовляють. Ось і задумалась. А яка ваша думка ?
Результат:
вже голосів: 49
30 (61.22%) Проти вакцинації
12 (24.49%) Подивитись результати
7 (14.29%) За вакцинацію
kissulichka• 05 декабря 2024
Я за, но я иголочки боюся
Цвірінь• 05 декабря 2024
Оцініть ваші персональні ризики. І тоді приймайте рішення.
Все буде Україна• 05 декабря 2024
Никогда не вакцинировалась. Против этого говна.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2024
КПК никто не ставит каждый год.
От гриппа мед работникам и тем, кто постоянно общается с большим количеством людей, я думаю, есть смысл вакцинироваться.
ДА да да• 05 декабря 2024
Нічого не маю проти стандартної вакцинації за календарем, але не бачу для себе сенсу у разових щепленнях.
Подтяжка• 05 декабря 2024
Уговаривают?)
Представить себе такое не могу. Никогда никто не уговаривал.
Кроме единственного раза, когда директриса читала лекцию о необходимости ковид вакцины, при чем работали мы удаленно. Настойчиво так всем говорила. Типа, не пустим на новогодний корпоратив непривитых.
ИМХОля• 05 декабря 2024
Единственное от чего бы я сделала вакцину от ВПЧ, но не уверена из-за возраста.
Все что касается остального не колюсь и не хотелось бы ( от Ковида тоже не кололась)
Сладко-соленая• 05 декабря 2024
Мне как-то одна сказала «вот я сделала вакцину от грипппа и всю зиму не болела, только в марте грипп подхватила». И я которая не делала вакцину и вообще не помню, когда гриппом болела. Ну такое
Творог для розжига• 05 декабря 2024
От дифтерии и столбняка делают 1 раз а 10 лет, а от гриппа бесполезные, его куча штамов
Відморожена• 05 декабря 2024
Перелякані якісь? Нащо кожен рік в себе щось вливати? Дифтирію і правець раз в десять років роблять. Мене терапевт схиляла але я пропетляла
Карма хамелеона• 05 декабря 2024
От гриппа - фигня полная. Понимаю вакцинацию по календарю. Остальное - против. Ковид шмурдяк туда же.