Ворожу на каві• Изменено сегодня в 12:40
Надоели глупые и неразвивающие люди вокруг
Я постоянно прохожу курсы всякие , тренинги, много читаю , занимаюсь саморазвитием, прорабатываю себя . На работе и вообще вокруг много глупых людей , которые даже не один тренинг не прошли , ничего не читают особо . Почему так ? Сейчас дружу только с проработаными и умными людьми . Но их так мало . Почему?
Бюст Березуцкого• сегодня в 12:54
Ответ дляЗ родзинкою
Деньги на ветер
Блогеры малолетки неграмотные курсы продают по 1000 евро для таких, как автор
Життє Бентежне• сегодня в 12:55
Ответ дляФантазерша
Не дай Бог досаморазвиваться и стать такими
« развивающими», чтобы писать этот сказочный бред на форуме
Как только в жизни встречается человек с некоторой ипанцой, то потом выясняется, что либо он просто додик, либо проработанный после тренингов. Странная закономерность
Фиона Шрековна• сегодня в 12:55
Ответ дляВорожу на каві
Секс каждый день
ах вот какие тренинги, а вы шалунья
З родзинкою• сегодня в 12:56
Ответ дляБюст Березуцкого
ШЫрше надо смотреть на этот мир что бы познать все глубины этого бытия, возможно автор еще не открыла чакры а может просто травма головы)
Ранковий базар• сегодня в 12:58
То ви ще чакри не відкрили. Енергіями треба в першу чергу займатись. Бачу у вас чакри, шлаком забиті, потоку світла немає. Мантри не читаєте, духовними практиками не цікавитесь, навколо вас тьма. Можу вказати путь до просвітлення, за винагороду.
Ранковий базар• сегодня в 12:59
Ответ дляДадосвидания
Як я вас розумію. Мінє опосля пансіону всьо другім кажеться
Люди маленькі як кріси? Невчоні?
З родзинкою• сегодня в 13:00
Ответ дляРанковий базар
Люди маленькі як кріси? Невчоні?
Пардон как крИсы)
Ранковий базар• сегодня в 13:00
Ответ дляМила 26
Это первая ступень развития, даже её половинка, можно сказать)
А так вам ещё расти и расти. Пока не появится принятие окружающих, понимание, что каждый находится на своём уровне, своём пути, и уважение к этому пути
Нє це ще не сходи, це ще дно. Від якого треба відштовхнутися.
Дадосвидания• сегодня в 13:01
Ответ дляРанковий базар
Люди маленькі як кріси? Невчоні?
Ну. Мужва немита
Ранковий базар• сегодня в 13:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
´додік´
Ворожу на каві
• сегодня в 13:02
Ответ дляФиона Шрековна
ах вот какие тренинги, а вы шалунья
Такие тоже
Котогосподиня• сегодня в 13:02
Ответ дляБез образів
предпочитаем морально разлагаться и лежать на диване, лишь бы с вами не дружить
Хы. Я с вами.
Ворожу на каві
• сегодня в 13:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
А вы какая?
АнтиТроль• сегодня в 13:03
Ответ дляВорожу на каві
А что еще
Если человек работает над собой, обучается чему-то, то рано или поздно приходит время передавать эти знания и обучать других людей, тому чему вы уже научились.Поэтому в вашем окружении и появляются такие люди.Высшие Силы обращают ваше внимание на них, поэтому вас это и тригерит.
Котогосподиня• сегодня в 13:05
Ответ дляБюст Березуцкого
Я себя прорабатываю едой
У меня сегодня проработка шубой с селёдкой. Вчера вечером так аперолем проработала чакры шо только проснулась
Ворожу на каві
• сегодня в 13:05
Ответ дляКотогосподиня
Алкашка
Котогосподиня• сегодня в 13:05
Ответ дляБоХатая
От ви правильно зробили, що зайшли сюди.
Тут таких немає
100%
Ранковий базар• сегодня в 13:06
Ответ дляЗ родзинкою
Шырее навіть можна написати. Але нам масштаби особистості автор не осягнути. Вона пізнала цей всесвіт, бесконєчно, вєчний. Ми пил літаючий в космосі, поміж зірок, планет і пустоти...
Конфиденциальность• сегодня в 13:06
Ответ дляЗ родзинкою
Прям чувствую через экран вибрации ибанины от вас исходять
Лучше и не скажешь!
Котогосподиня• сегодня в 13:07
Ответ дляПростоБелка
прорабатывали прорабатывали да не напрорабатывались
Ло Шарик• сегодня в 13:12
Ваші курси і саморозвиток ще не допомогли вам писати без помилок. Чи до таких курсів ви ще не дійшли?
Котогосподиня• сегодня в 13:13
Ой девочки я в вас даже и не момневалась.
там где автор училась вы бы преполавали. Если б був час та натхнення