ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2024
Синекод не допомагає дитині 2 років від кашлю
Що дати? Дитина спати не може, соплі стікають по задній стінці через що кашляє. Лікар прописав синекод, але він не допомагає…
Миссис Буркул• 05 декабря 2024
Антигистаминные, ноги опустить перед сном в горячую воду (если нет t°C), если нос заложен, то промыть и закапать, удобная высокая подушка. Исключите стеноз.
Телефон Рубика• 05 декабря 2024
Синекод давала при удушающем кашле (фаринготрахеит). Стекающие сопли такого кашля никогда не давали. При бронхоспазме еще помогали свечи Ректодельт100. Но они гормональные.
Белая и пушистая• 05 декабря 2024
У вас механічне подразнення, якщо так можна сказати, а синекод впливає на кашльовий центр
Альдебаран• 05 декабря 2024
Ну какое отношение имеет Синекод к стекающим соплям? Ну жесть. Точно врач назначил?
Нос промывайте и капайте сосудосуживающими.
Пилосмок працює• 05 декабря 2024
Змініть лікаря. Тут не кашель потрібно лікувати, а нежить. А ще краще - до лора.
Рубаю олівлє• 05 декабря 2024
Ваш лікар точно має диплом? Зараз ви синекодом зупинете кашель. Соплі набіжать в бронхи, ви їх не викашляєте і здрастє бронхіт або і запалення легень.