Шмоточницаца• 05 декабря 2024
А мне стыдно за мои мысли ))))
Иногда смотрю на человека , и представляю как он в туалет ходит и как это делает
Как моеться или еще что-то. Потом вспоминаю я тоже так делаю и мне стыдно становиться
Тема секса так вообще (
Нехай щастить• 05 декабря 2024
Господи, это природа. Все мы и какаем и пукаем, и что? Принцессы тоже какают😂
Меломанка Маланка• 05 декабря 2024
У меня тоже такое бывает, так противно становится) Представляю, как тужится на толчке))
Пугачиха• 05 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
На толчке? Да ваши мысли противнее чем этот процесс
Меломанка Маланка• 05 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
угу... на унитазе сидит, пукает, кряхтит, вонь вокруг
Мне без сахара• 05 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Разрушение шаблонов - не все итужаться, некоторые заходят, какают и выходят))