Мейк-ап форева• 05 декабря 2024

Коли новорічні знижки в Європі на одяг починаються

ДинамоКит• 05 декабря 2024
Різдво
автор Мейк-ап форева • 05 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Різдво
6 грудня?
ДинамоКит• 05 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
6 грудня?
25 😂
ДелайКак_Я• 05 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
6 грудня?
25 рождество.
Обычно скидки с 15 января.

За дня три перед рождеством и в период после рождества до НГ - скидки на рождественские товары.

Вообще за скидками на нужную вещь надо следить числа с 21 декабря
begovelik• 05 декабря 2024
Тиждень тому були, у чорну п’ятницю. Дуже багато усього накупили у Галері у центрі Мюнхена
Кров з молоком• 05 декабря 2024
В Італії +- 4 січня. Одразу після НР. До цього періоду знижок особливо немає. Лише ЧП, яка вже пройшла. Всі подарунки купують зараз. Продавцям вигідно продати без знижки, а залишки після НР розпродавати
Сиреневенькая• 05 декабря 2024
У меня ощущение, что скидки просто перманентно, живу в Европе 7 лет
ДелайКак_Я• 05 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Так и есть. Я за 10 лет тут, уже давно не обращаю на них внимание
Сиреневенькая• 05 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ага