Всміхайлик• 05 декабря 2024

Ничего не поимела от мужиков за 40 лет

Скоро 40. Была замужем 10 лет. Ушла без ничего. Ест-но ничего уже и не поимею от них.
Как-то обидно даже. Была внешность и просрана не на тех мужчин.
У кого-то тоже так было?
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я извиняюсь, а на что жить если всю зарплату отдавать няне?)
На деньги мужа
Анонім-ка• 05 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
На деньги мужа
Так мы говорим о ситуации, когда мужик ушёл начинать жизнь с чистого листа. А у женщины ничего не осталось за время брака
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
То вперед, крутіть)))хоча 40 річного буде важче, успішні дядечки які люблять гарні подарунки коханкам робити зазвичай все таки сексизм проявляють, і однолітків рідко одарюють, хоча є жінки які і молодших крутять, але це професійний ескорт із певним бекграундом, в любому випадку вперед))
Сексизм это не про возраст вообще-то 🤣
Эйджизм это называется )
Айболитная• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Сексизм это не про возраст вообще-то 🤣
Эйджизм это называется )
)) ой, точно, вот оно утро без кофе
Блискавка• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
дякую,я це наче і розумію,але відчуваю себе лохушкою
Увы, так и есть
Танцепесенная• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
супер
как вам это удается? мужчины или вы? как думаете?
Никогда об этом не задумывалась, извините, если не смогла ответить на ваш вопрос. У меня материальное никогда не стояло на первом плане. И тем более поиметь с мужчины квартиру, машину. В моём окружении много мужчин сканеров. Сидящих высоко. Ценят искренность в жизни и сексе, ум, доброту, эмоциональность, любовь, верность и наверное самое главное восхищение им как мужчиной. Женщины обладающие всеми качествами сродни джекпоту.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Так я об этом и говорю . Чтоб вести бизнес нужен ум , а положить в банк, много ума не надо )
Это может любой сделать .
не любой)) большая половина проели бы и просрали. вы посты тут не читаете? как отложить? как не потратить? тут у большей минусы по кредиткам на десятки тысяч. поэтому именно сохранить и нужен ум.
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Так желания никогда и не было. И сейчас не появилось. Гораздо легче и быстрее расставаться с людьми, когда им ничего не должен
Я же не спорю , просто про поздно вы перегнули )
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
А что у неё было до брака? Что они вместе нажили куда делось?
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Это называется расточительность .
А умение копить - бережливость .
И первое и второе от ума никак не зависит .
Богатый может быть как расточительным , так и скупым и наоборот . А вот дурак заработать , чтоб быть богатым не может .
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Это называется расточительность .
А умение копить - бережливость .
Но женщина может отхватить мужика. Если красивая и хитрая
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Может , но читайте изначально с чего начался диалог )
Там женщина считает , что положить деньги в банк это признак ума )
Кітті_• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
та мені всеодно як ви це називаєте,от чесно ,головне щоб б нахаляву хоч щось значиме дісталось
А чому це на халяву? Жінка також мужикам віддає чимало, наприклад, той же секс.
Лика-прилипка• 05 декабря 2024
капець, гидко читати. Вона хоче ’поиметь’ і на шару. Рука-лице. Такі як ви автор, точно нормальним чоловікам не потрібні
забиякина• 05 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно, надо палюбви, 50/50, да? А лучше вообще помогать мужчине. А потом в 40, он скажет ты старая, и ты сидишь при том же имуществе, что и до брака, только плюс болячки, и двое детей. А он здоровый свободный и с карьерой
Лика-прилипка• 05 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Треба підтримувати один одного. Турбуватись відверто. Іноді і матеріально. І буде у вас і машина і квартира і подарунки і гарне ставлення зі сторони чоловіка. Це мій приклад, моє життя. Були часи коли чоловік втрачав роботу, чи я втрачала. Мі підтримували один одного. Я взагалі не думала про те, що хтось від когось щось ’поимеет’ (знов стало гидко, вибачте). Досі живемо душа в душу. Є і квартира і машина і дочку відправили вчитись закордон. І я не думаю, що мені просто пощастило з чоловіком, я думаю, що ми разом будували наші стосунки
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Это точно
Кітті_• 05 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Так от і виходить, що якщо жінка щось має від чоловіка, то це отнюдь не на халяву.
Анонім-ка• 05 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
С собой забрал. Бизнес его. Техника. Машина. Накопления (последний год хранил не дома, а у мамы скорее всего) Квартира ее.
Анонім-ка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Не все такие. Я поддерживала как могла. А как заработал денег и поднялась самооценка, то царь и бог спетлял со всем к той, которая его на дне не видела. И таких историй половина.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Это точно
Лика-прилипка• 05 декабря 2024
Ответ дляКітті_
звісно)
забиякина• 05 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Не у всех так. Вам или повезло, или вы очень грамотно выбрали мужа. А скорее всего, два в одном. Множество женщин делали как вы, и остались ни с чем, и даже в минусе.
А у нас макарошки• 05 декабря 2024
Автор, я вас успокоить. Мне осталась и квартира и машина и какие-то сбережения от мужей, а что толку, когда мне тоже уже 40, а профессии нормальной и реализации нет. Я жалею, что профессию нормальную не получила, так как машина стареет намного быстрее, чем я , накопления заканчиваются, а квартира тоже требует вложений. Короче, я сейчас в стадии выбора профессии, за 20 лет можно было уже столько говорить добиться, а я все проспал
Кітті_• 05 декабря 2024
Мене особливо добиває, як деякі недалекі нетакусі клюють розлучених жінок, котрі були домогосподаркою у заміжжі, а потім відсудили половину майна у колишнього чоловіка. Нетакусі чомусь вважають, що це їй дісталося ’на халяву’. Альо, дамочки, домогосподарство, народження і виховання дітей це повноцінна праця, при тому неофіційна, без гарантій, і без вихідних! І секс у тому ж числі це також робота, до речі. І коли жінка домогосподарка, вона завжди жертвує власною кар´єрою, котру принесла в жертву заради того ж чоловіка і його дітей. Так що ніколи нічого з отриманого не буває у жінок на халяву, хіба що дрібниці якісь, наприклад, квіти. Це чоловіки можуть отримати секс від жінки на халяву чи задешево, щоб не витрачатися на проститутку.
Лика-прилипка• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я постійно в розвитку, і він тягнеться до мене. Йому зі мною як мінімум цікаво. Зараз у нього ЗП більша за мою, а я займаюсь розвитком бізнесу. І це нормально, він мене підтримує, а я його.
Звісно є і не добрі історії, може й половина, не сперечатимусь. Але інша половина - то гарні історії. Я взагалі це все написала для того, що треба працювати над стосунками, а не шукати де ’поиметь’.
А у нас макарошки• 05 декабря 2024
Ответ дляКітті_
А что тогда с женщинами, которые были домохозяйками, а потом остались вообще ни с чем?
Анонім-ка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ну я в эту половину не попала. А обжёгшись на молоке, дуешь и на воду
Анонім-ка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
И подождите, там ещё много кризисов, тот же кризис среднего возраста. Я тоже была умная и говорила что со мной такого никогда не случится.
Чарочка діда• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
це так і є і я багато чого зробила і купила ,але САМА ,а могла з такою зовнішністю і від муживік мати 100%
лох просто
Говорю своей дочери(вся в красавца отца) что такая внешность - большой подарок от Бога, ей надо хорошо распорядиться. Так нет, внешность оказывается - не главное...Что тут поделаешь. Такая красавица , да с молодостью, выбирать может из лучших. Но нет....А когда прозреет - поздно будет