Всміхайлик• 05 декабря 2024

Ничего не поимела от мужиков за 40 лет

Скоро 40. Была замужем 10 лет. Ушла без ничего. Ест-но ничего уже и не поимею от них.
Как-то обидно даже. Была внешность и просрана не на тех мужчин.
У кого-то тоже так было?
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
вы сами-то поняли, что и кому написали? или абы ляпнуть?
та это тут ляпате и никак не выпереть вас из темы
прилипли как банный лист
бибизяна• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
ну в ваших вліжніх мечтах только
ну пока что мы читаем только ваши влажные мечты
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Да, сначала договариваешься, а потом сидишь в декрете всё зависимая, зачуханная от недосыпа, а у него деньги и корона на голове. Половина из мужчин и не вспомнит, что он обещал 3 года назад красивой, ухоженной и независимой девушке.
именно так у меня и было ,кстати
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
автор, в свое время любовник ,когда мне было 30 лет,подарил мне квартиру в Киеве в новострое. и я была самая обычная и всегда с лишним весом. раскручивала ли я? нет))сам)))сейчас я ее здаю.ремонт сделал,мебель купил. хотя у меня еще 2 квартиры по наследству досталось. ..
супер
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Далеко не всегда, так вы сами воспитываете мужиков, что он работает, а женщина дома с детьми. Нужно в самом начале договариваться и не класть на себя и не заниматься только бытом.
я всегда работала))) и мужчины у меня и готовили и убирали и сейчас так) я могу к плите за неделю не подойти.
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ длябибизяна
ну так читаете же МОИ
Стигла полуниця• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Это уже проблема конкретной женщины, все обязанности нужно делегировать и делить, декрет три года- это исключительно выбор этой женщины. Я знаю много примеров, когда женщины платили деньги няням, а сами ходили на работу, так сказать, набить руку и не деградировать в своей сфере. Иногда на это уходила вся зарплата, но она не осталась за бортом.
Prervana• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Вы еще достаточно молодая и красивая ( фотки ваши мы видели ) .
Так что не скромничайте , при желании могёте еще )
Другое дело , что нет его , желания этого и всё устраивает.
Так желания никогда и не было. И сейчас не появилось. Гораздо легче и быстрее расставаться с людьми, когда им ничего не должен
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляPrervana
так вы им ничего и не должны
уберите эту установку
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Не добивайте автора. Ей итак тяжело
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
ладно,пошла я на другой ноут бо фунтики сами себя не заработают
Prervana• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
так вы им ничего и не должны
уберите эту установку
Мне с ней нормально живется. Она не только мужиков касается)
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
с гордо поднятой головой пошла еб...ть
автор Всміхайлик • 05 декабря 2024
Ответ дляPrervana
а я про всех)
Кривая спроса• 05 декабря 2024
Печально это. У меня не так. Я не понимаю зачем отношения в которых ты ничего не получаешь
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2024
Я не могу сказать что прям поимела, потому что с моей внешностью у меня были разные предложения сомнительные, и я не пошла по этому пути. Но удачно вышла замуж и мой уровень жизни не соответствует моему личному доходу аж никак, т е живу я очень хорошо за счет мужа.
Вишиванка• 05 декабря 2024
чоловіки лише поімелі мене
Бутерброд з ікрою• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
ни квартиры,ни машины, никакой недвижимости
а де зараз живете? арендуєте? чи з батьками?
Анонім-ка• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я извиняюсь, а на что жить если всю зарплату отдавать няне?)
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
так э дитина,хватило розуму тільки 1 народити
Ну, так и норм - ребёнка ж поимели! Мужики для размножения, а для материальных благ - работа!
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Вы были 10 лет замужем за одним. При чем тут мужики в множественном числе? Один неудачный брак, это не конец жизни
40+ для голодранки - практически конец
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ну так вы ушли без ничего))))а я накопила. 40% моих.60% мужниных. не тратила свои премии и откладывала. не вбухивала свои деньги в ремонты,в быт.
А я дура, пока я гонялась за акциями и одевала себя и детей в секонде, муж делал заначки из ’лишних’ денег
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Знаю одну барышню , подарил ей любовник две квартиры на Печерске новостройки, и коттедж в зазимье, позже умер.
Ей это всё очень пригодилось, сама была не из Киева, гола боса, но молодая.
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А почему вы не жалеете что сама на это не заработала, а только от мужиков не получили?
Или хотя бы от родителей!
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
вот-вот.
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
И получить себе на всю жизнь ребёнка, воспитанного посторонними женщинами?!
Викасикрет• 05 декабря 2024
А они что поимели от вас?какая от вас польза?бесполезное существо только и ждет чтоб урвать где-то что-то.
когдадеЦкие• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
вот-вот.
Да. Но я их нашла и заставила потратить на семью. И трачу теперь все его деньги с лихвой- у него последние годы минус по кредитки в размере зарплаты.
Юпитерная• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Работайте и будет
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
крипты тогда не было, я в этом не шарю и бизнес надо уметь крутить. многие вложили и теперь прогорели,особенно с началом войны. а у меня все как было так и есть. вот вам и бизнес
Так я об этом и говорю . Чтоб вести бизнес нужен ум , а положить в банк, много ума не надо )
Это может любой сделать .