Яжбоматуся• 05 декабря 2024
Лететь самим или через тур оператора?
Вопрос, а если самим как вы понимаете какой аэропорт будет ближе к вам ? Допустим если это острова?
Божа кульбабка• 05 декабря 2024
На острови точно нема сенсу самим, якщо це готельний/пляжний відпочинок.
Скользкая• 05 декабря 2024
В смысле - ближе к вам на островах? Вы придете на острова пешком и хотите знать, где там расположены аэропорты?
Яжбоматуся
• 05 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Я имею ввиду что когда берёте билет то как понять ближайший аэропорт к вашему месту, он же не один может быть, или по карте смотреть
Скользкая• 05 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Эмммм...Я аж растерялась)))
Да, автор, когда планируешь поездку самостоятельно надо смотреть на карту.
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
По карте посмотрите, пропишите в Гугле и ищите рейсы. Я сначала выбираю страну, далее аэропорт, мне важна цена на билеты , потом составляю маршрут. Операторами не пользуюсь, всегда выходит дешевле, но билеты на самолет беру за 6-8 месяцев
Яжбоматуся
• 05 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
🙏
Добра, коли сита!• 05 декабря 2024
Пакетные туры покупала раньше только в Турцию и Египет, так по всему миру сами летаем , сами отели бронируем. Вся информация есть в гугл
Добра, коли сита!• 05 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Почему? Я летала на Мальдивы в этом году, сама покупала авиа и отель бронировали и гидросамолет
Скользкая• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
И по сумме получилось дешевле, чем от ТО?
ГендиреХтор• 05 декабря 2024
Смотря какой отдых планируете. Мы по одному острову (Шри-Ланка) путешествовали, нанимая по месту либо машину, либо на автобусах. И останавливались в разных местах.
Поэтому и отдыхали ’дикарями’, без всяких туроператоров
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
гуглимо
Спішу - перекидаюсь• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Это мечта моего подростка) Может, вы какие-то лайфхаки нашли или знаете? Бронировали резорт или локальный остров?