ПироженкА• вчера в 15:43

Яка ціна на тюльпани у вашому місті

Соображалочка• вчера в 15:43
50-60 грн. Київ
Копирайторша• вчера в 15:43
50-80 грн зрізані, Київ
Отчебучкина• вчера в 15:46
Київ 50-80
На оптовому на Троєщині позавчора були від 30 грн за букети по 25 шт.
А в епіцентрі по 39 грн стебло і листок здоровенний,а сам бутом малюсінький. Але й за тими черга
Сокодавка ще та• вчера в 15:45
25 штук 8 евро.
Жена сантехника• вчера в 15:46
20 штук 4 евро
Щедрик• вчера в 15:48
У лідлі найдешевші завжди і свіжі. Тюльпани від 3 євро букет, не знаю скільки квіток, але багато. Найдорожчий букет бачила у квітковому по 8.99 за великий оберемок тюльпанів.
Инстагра_мерша• вчера в 15:49
25 - 30 з теплиці
Ms. Любмая жена• вчера в 15:49
Не знаю) А откуда все цены знают?
Все знаю від і до• вчера в 15:56
а гіацинти в яку ціну в горшку ? і довше цвітуть,ще й аромат...
Герцогиня• вчера в 15:56
На Академі ,60 тільки що питала. Київ
Анонимба• вчера в 15:57
Ответ дляИнстагра_мерша
25 - 30 з теплиці
Очень красивые
Анонимба• вчера в 15:57
Ответ дляMs. Любмая жена
Не знаю) А откуда все цены знают?
Ну я знаю, что три в горшочке - 220 грн. Мне муж вчера купил
Украиночка• вчера в 15:58
Полтавська обл , якраз замовила 2 букети мамі і бабусі 40-60 грн за шт
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 15:59
Ответ дляЩедрик
Ну чего вы со своим нищенским Лидлом.
Вот в Украине - Европа, там тюльпаны стоят по настоящему, так как должны в воюющей стране, с высокими зарплатам у людей.
Мальчун-задирун• вчера в 16:00
Ответ дляЩедрик
в нашем 3 букета берешь - 3 в подарок, выходит 1 букет по 80 грн скоко то там штук (9 наверное)
Мальчун-задирун• вчера в 16:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну чего вы со своим нищенским Лидлом.
я понимаю что у нас дорого их выращивать в войне, но там тоже специально выращивают много к празднику и всегда акции, и все эти букеты могут позволит пачками, вот специально делают скидки и акции, что бы люди могли купить все, даже бедные
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 16:04
Ответ дляМальчун-задирун
Я стебусь.
На самом деле у нас маразм и нае…ство.
Как бы ни было, не верю, что вырастить тюльпаны в Европе дешевле, чем в Украине, даже в войну.
Эти цены - полный бред и мздевательство над людьми. Своих над своими.
Щедрик• вчера в 16:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну чего вы со своим нищенским Лидлом.
Та у нас ще й троянди в таку ж ціну)))
Напевно, некошерні, раз такі дешеві. Порадницям точно не зайде так дешево платить.
Щедрик• вчера в 16:06
Ответ дляМальчун-задирун
К якому ’празніку’ їх ’там’ вирощують?
’Там’ і не підозрюють, що є якесь свято. Це їх звичайна ціна...
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 16:06
Ответ дляЩедрик
Та у нас ще й троянди в таку ж ціну)))
Да, я видела.
В Австрии сейчас.
И честно говоря в шоке от того, что вижу там и что у нас.
А хуже всего, что у нас к этому две нормально относятся :-(
До чего довели людей
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 16:08
Ответ дляЩедрик
К якому ’празніку’ їх ’там’ вирощують?
К праздникам цветов в магазинах действительно больше: к 14-му февраля, 8-му марта к примеру в супермаркетах их больше и они дешевле и доступнее, чем в простые дни, периоды, когда в основном в цветочных магазинах
Это факт.
Щедрик• вчера в 16:09
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я стебусь.
На самом деле у нас маразм и нае…ство.
Я написала вище французькі ціни, але самі тюльпани з Нідерландів. Виростити в Нідерландах з їх цінами і зпл, привезти у Францію і продати їх з французькими витратами виходить значно дешевше, ніж в Україні з мізерними зарплатами. Фантастика.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 16:10
Ответ дляЩедрик
Согласна, в Австрии тоже большей частью голландские, местами тут выращивают( местные немного дороже). Но все-равно по ценам - как и Вы написали.
А это в разы дешевле чем в Украине.
Я погнала• вчера в 16:10
Самые простые 3€ 9 штук
Вена
Щедрик• вчера в 16:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это факт.
А яке свято 8 березня? Ну не смішіть. Ці квіти купують без всякого свята, вони коштують як буханка непоганого хліба. Тобто зовсім недорого. Тут нема звички дарувати квіти ’на свята’, їх купують під настрій.
ДелиВерка• вчера в 16:11
Ответ дляЩедрик
К якому ’празніку’ їх ’там’ вирощують?
нє, всі супермаркети заповнені квітами сьогодні, не як у зазвичай, німці ’шанують’ 8 березня, але так, ціна не підвищена
Я погнала• вчера в 16:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, я видела.
В Австрии сейчас.
До чего довели людей
Зато в Австрии на все остальные дорогие цены
Я погнала• вчера в 16:12
Ответ дляДелиВерка
Они завалены,тк начался сезон
Щедрик• вчера в 16:13
Ответ дляДелиВерка
Всі супермаркети заповнені квітами з січня місяця. А не лише сьогодні. Асортимент не змінився. Єдиний сплеск, який я бачу в магазинах по квітам, це перед паскою і особливо на 1 травня - ось в цей день є традиція дарувати конвалії.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 16:14
Ответ дляЩедрик
Я не знаю где вы живете и что видите. Там где я живу - вижу то, о чем написала. Да цветы есть всегда, к праздникам их больше, при этом перед праздниками цены на них не повышаются.
И да, на праздники их дарят. И 8-е марта тут тоже праздник.
Но это совершенно не противоречит тому, что под настроение из так же покупают, потому что они доступны всегда.