Гірчинка• вчера в 15:02

А бывшие красавицы не видят себя в зеркале?

Зачем так позориться и оголяться ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Оле Лукойе• вчера в 15:34
Видать у бабки деменция и зрение плохое, но судя по безумному взгляду с первого фото, то это таки какое-то псих расстройство
Я не Тролль• вчера в 15:34
Ответ дляМексиканочка
Вам геі теж активно розказують що вам робити ?
Де ви бачили демонстрацію геніталій?
Я на підарасів уваги не звертаю. Але їм все хочеться щоб я сказала що це норм, коли вони жарять один одного в зад, і всиновлюють дітей
Мексиканочка• вчера в 15:34
Ответ дляЯ не Тролль
Так не звертаєте уваги що все про них знаєте
Все буде Україна• вчера в 15:34
Ответ дляОбнимашкина
Она, конечно, вполне хорошо выглядит для 60+, ну филлеры это отдельная тема. Только излишняя худоба, чтобы кто не говорил.
Так это еще с фотошопом, а без него....
Я не Тролль• вчера в 15:35
Ответ дляМексиканочка
Їй байдуже хто вам подобається
І живе своє життя не для вас
Мені байдуже що і де хто робить. Є тема, є запитання, на яке я дала відповідь.
Мексиканочка• вчера в 15:35
Ответ дляОле Лукойе
Вам би про свій мозок задуматися
Маю натхнення• вчера в 15:35
Ответ дляОле Лукойе
Где прилично? Гармошка из кожи под руками просто жесть, такое прячут, а не людей пугают.
Это не половые признаки, чтобы их обязательно прятать. Как хочет, так и ходит. И выглядит намного моложе ровесниц
Обнимашкина• вчера в 15:37
А еще, если отвлечься немного от внешности, странный выбор украшений.. Колье почти полностью закрыто платьем и кажется там лишним, вот это, на мой взгляд, большой косяк стилистов.. Разве так должно быть?
Я не Тролль• вчера в 15:35
Ответ дляМексиканочка
Я про них знати не знала, поки вони свої паради не почали влаштовувати.
Мексиканочка• вчера в 15:36
Ответ дляЯ не Тролль
Ого , джерело інформації про світ - парад
Оле Лукойе• вчера в 15:36
Ответ дляПацан к успеху шел
Так а кого именно испугало? Вас лично? Ну, не смотрите, меня не пугает, например, вероятно, многих остальных тоже.
Это как бабищи в коротких шортах с жутким целлюлилитом, под 100 кг, да ходить так имеют право, но зрелище жуткое, здесь так же, только в другую сторону, мощи обтянутые старой провисшей кожей
Маю натхнення• вчера в 15:37
Ответ дляОле Лукойе
Если задница из шорт не выпадает, то нормально
Мальчижка• вчера в 15:43
Кароче, до Европы и цивилизованного мира нам як до Киева рачки. Понятие толерантности, свободы для многих здесь дико и чуждо. Это всё Азия в крови бушует, предки татаро-монголы шепчут внутреннему голосу: надень паранджу и будь скромной смиренной овцой
АнтиТанкист• вчера в 15:45
Ответ дляМеряю линейкой
Что не так? Все прилично) выглядит супер на свой возраст
Эти складки под мышками... зачем такое платье.
Суцбстанция
Пацан к успеху шел• вчера в 15:46
Ответ дляОле Лукойе
Слушайте, мне лично вообще похрен на каких-то левых бабищ. Я вообще обычно мало обращаю внимания на посторонних людей.
Есть один минус, правда в этом, так как никого не разглядываю, иногда могу знакомых проглядеть и не поздороваться, зато как проще жить- вообще мало интересует как кто выглядит
Меня не звали• вчера в 15:46
Ответ дляГірчинка
Да какое супер ? Тело как у обычной бабушки . А на лице косметика и полно манипуляций ( лицо норм )
А що не так з тілом бабушки? Вона що вже не жінка?
Свій варік• вчера в 15:47
давайте автор свои фото, и год рождения, с паспорта) Мы посмотрим как вы выглядите.
А Деми может стареть так, как ей хочется. Это ее лицо, ее тело, ее возрастные проблемы. И от них никто не убежит.
Меня не звали• вчера в 15:51
Ответ дляГірчинка
Мне 38
Це звучить наче 6 річна дитина критикує 26 річну, що та стара, і носить відкриті плаття бо у той вже груди є, показник старості.
мадам Везувий• вчера в 15:52
Я думаю она видит и ей комфортно, вот и все. Я у себя вижу изменения и мне некомфортно, соответственно я их не демонстрирую, ей же - ок, и это ее личное дело.
Ванна Тазиковна• вчера в 15:53
Ответ дляБензопирен
Думаю ей очень пофиг, хочет такое платье - надевает В Испании на пляжах бабульки постарше гуляют топлесс
А в Германии в банях так вообще и без ничего полностью. Не одобряю, если что. Но вот так
автор Гірчинка • вчера в 15:55
Ответ дляМарафетчица
На пляж после 60-ти тоже нельзя ходить?
Это вы сравнили мягкое с теплым . Пляж это другое
автор Гірчинка • вчера в 15:56
Ответ дляМексиканочка
Вам до бабушки як виявилося ще недовго
А вам долго ? Вам самой то сколько ?
Завжди недо...• вчера в 15:57
В 60 есть желание и силы украшать себя. Рада за нее, себе и вам того же желаю
автор Гірчинка • вчера в 15:57
Ответ дляМеряю линейкой
Обычная «бабушка» выглядит примерно так)
И то предполагаю, что на фото женщина лет на 10-15 младше Деми. Найдите 10 отличий от Деми Мур)
И вы знаете эта бабуша выглядит куда симпатичнее
автор Гірчинка • вчера в 15:58
Ответ дляБойова
Очевидно, що їй подобається відображення, інакше б вдягала інший одяг. Я не вважаю, що вона зганьбила себе сукнею, шкірою, віком чи ще чимось, у цієї жінки стільки здобутків, що їй треба як мінімум попісяти привселюдно на червону доріжку, щоб зганьбитися.
Наверное у нее проблемы какие то со зрением или психические
автор Гірчинка • вчера в 16:01
Ответ дляДадосвидания
Ну пусть вам будет так легче думать.
Что вы можете? Худеть к лету, качать губы и иногда зад, а даже на сиськи и липосакцию вам никто никогда не даст. Про оземпик вообще молчу, этот ценник на образ жизни ни один мужик потянет. Дешевле поменять бабу на новую молодую, что и происходит.
Вам проще смириться,что вот даже у нее с ее миллионами и пластикой всего тела ежегодно ’все плохо’. И продолжать ненавидеть свое тело, которое смеет стареть.
У вас фантазии такие скучные и тухлые с претензией на домашнюю психологию , даже не пытайтесь ,все мимо . Я обожаю свое тело и мне до старения очень далеко
автор Гірчинка • вчера в 16:02
Ответ дляОле Лукойе
Да ,я тоже взгляд заметила
Меня не звали• вчера в 16:02
Ответ дляГірчинка
І це теж пройде.....І ви будете в тому віці що вона. Страшно стало?
автор Гірчинка • вчера в 16:03
Ответ дляВсе буде Україна
Так это еще с фотошопом, а без него....
Это скрины с видео. Так что фш скоре всего нет
автор Гірчинка • вчера в 16:05
Ответ дляАнтиТанкист
Суцбстанция
В Субстанции она кстати 🔥🔥🔥