Дай подивлюся• 05 декабря 2024
Панические атаки
Девочки, вы как-то чувствуете что вот сейчас она накроет? Имею ввиду есть какие-то ощущения перед этим?
Дай подивлюся
• 05 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, я уже чувствую, тяжело дышать становится, давит в груди
Скажите пожалуйста, как часто вас накрывает?И сколько максимально по времени длится?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2024
У меня не панические, а тревожные атаки. Начинаются с тошноты. Потому каждый раз думаю, что-то не то съела или скорее бежать домой, потому что сейчас накроет
Дай подивлюся
• 05 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А когда накрывает, какие симптомы? У меня просто учащается сердцебиение, потеют жутко ладошки, и в голове какой-то туман, ну и естественно страх что умру
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Тревожные атаки могут проходить без страха. Собственно, у меня так и есть, никаких особых мыслей. Просто где-то час крючит: жуткая тошнота, сильное головокружение, гипервентиляция, озноб, и опять по кругу. При этом могу силеть фильм смотреть. Так в общем и поступаю: ложусь и что-то смотрю, чтоб отвлечься от ощущений. АД не убрали на 100%, просто реже и слабее стали
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Зависит от обстоятельств. Когда спокойно дома, то редко. Когда неспокойно, может и каждый день быть.
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот да, тошнота тоже есть и ты понимаешь, что она не от того, что ты что - то не то съел
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Да, дизориентация присутствует. Но пару раз мне казалось, что у меня был сердечный приступ (была сильная боль в груди и казалось, что умираю)
Дай подивлюся
• 05 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Оо, у меня точно так же, именно ощущение сдавливания груди