Даха-сваха• 05 декабря 2024

Можно пить во время еды витамин д , а после еды сразу железо ?

Захекалася читать• 05 декабря 2024
витамин группы Д хорошо усваиватся с животными жирами -сливочное масло и т.д...
Скажений гудзик• 05 декабря 2024
Я так и принимаю
Парова машина• 05 декабря 2024
Я железо пью отдельно от еды или на пустой желудок.
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2024
Нельзя пить железо после еды. До еды за 30 мин минимум. Или после еды через 2 часа
Король дивана• 05 декабря 2024
Железо до еды, но я не могу, тошнит от него и позыаы на рвоту. Вот как его пить, не знаю, а надо.