АнтиТроль• 05 декабря 2024

От вина плохо. Что купить? Хочу выпить чего-то

Больше всего я люблю красное сухое вино, но у меня уже печет в желудке от одной мысли о нем. Сладкое вино пить не могу. Врачи знаю рекомендуют употреблять крепкие напитки, но я их пить не люблю. Может смешать с чем-то? Да, и по деньгам хотелось бы максимально побюджетнее.
П.С. Выпить надо. Все равно я не пьянею.
Шикаю і викаю• 05 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Не вариант. Мне надо снять сильное нервное напряжение.
Отвёртка
Шикаю і викаю• 05 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так кто же нервное напряжение алкоголем снимает? Наоборот он делает плохо нервной системе.
У меня наоборот,становится все пихуй
Зараз на дієті• 30 декабря 2024
Водка с соком. Или запить водку сразу соком. Я не могу пить вина, мне от них в желудке неспокойно. Ромы, виски, коньяки, чивас, джин, ягерьмейстео - тоже самое. Тошнит от них всех. Пока что нашла для себя такие варианты - хорошая водка, ликеры, пиво (но я не люблю его горечь, так что это радлер).