Единорог_помог• 05 декабря 2024
Вопрос по Ватсапу
Как человек мог просмотреть сообщение ( появились 2 синие галочки), и при этом показывает что со вчера не в сети?
Он вообще просмотрел?
Захекалася читать• 05 декабря 2024
У меня так тоже было несколько раз
Но поскольку мне не принципиально, то поудивлялась и забыла
Решила, что сбой какой-то в программе
Единорог_помог
• 05 декабря 2024
Ответ дляvecya
статус ’в сети’ отключен у человека
Если отключен, то не должно показывать когда был в сети. А сейчас показывает что был вчера.
Забрызжу ядом• 05 декабря 2024
отключить мобильный интернет, вайфай - и можно смотреть сообщения, будет показывать, что в сети не был сколь угодно долго
Единорог_помог
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Но так же не получится принимать звонки и новые сообщения?