Щедрик• 05 декабря 2024
Что вам с сексе больше всего нравится ? Позы, сам ритм.. оч Быстро ?
Когда очень быстро разгоняются ?) после долгих прилюдий, нежных фрикций .. и куни ))
Люблю порядок• 05 декабря 2024
У моего нынешнего мужчины реально большой член
Занимаемся сексом с ограничивающими кольцами, но диаметр это не делает меньше
Так что от мысли о быстром трахе у меня аж холодный пот выступил
Это был бы мой первый и последний раз
Куда_бежать• 05 декабря 2024
Щоб було як то закладено природою, тобто чоловік домінував. Хлюпіки позами мене не здивують, прелюдії якщо чесно теж не люблю.
Щедрик
• 05 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
А ви в цьому ключі.. Ну так звісно так і має бути.
Губи до вух• 05 декабря 2024
Не люблю длинные прелюдии и куни. Активный секс, он сверху и доминант.
Куда_бежать• 05 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Має, але дуже рідко буває))
Скіфська пектораль• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это был бы мой первый и последний раз
Ой я вспомнила Саманту из секса, как она нашла сказочный член своей мечты и ей было больно)