Небалувана Галя• 05 декабря 2024

Детский день рождения,по времени

Помогите рассчитать.
Детям по 9-10 лет ,в кафе, ведущий будет, человек 6-5.
1)Блюда подавать,когда все придут гости. или чтоб пришли и стол уже накрыт был.
2)Через 1 ч или 30 минут,чтоб дети поели спокойно.
Ваши советы?
автор Небалувана Галя • 05 декабря 2024
2) это Ведущий, через 30 минут или час
Аноним_Русалка• 05 декабря 2024
Ну как на любом банкете же. Стоят приборы и холодные закуски. Потом горячие блюда, потом десерт
ОхиИВздохи• 05 декабря 2024
Через час или 30 мин точно нет, все едят,а дети возможно голодные.
Нашли в капусте• 05 декабря 2024
А что ведущий делает? Обычно у детей сначала игровая программа, а потом еда
Аноним_Русалка• 05 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну конкурсы же, шарады. Вы так спрашиваете, как будто на свадьбу или на юбилей к тете Клаве из Синельниково никогда не ходили
автор Небалувана Галя • 05 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Дети придут и сразу развлечения?
Вроде правильнее - перекусить,а потом и развлечения
автор Небалувана Галя • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Будет все сразу,и холодное ,и горячее,там не 10 блюд,это детский день рождения
ОхиИВздохи• 05 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Торт после игр можно принести
автор Небалувана Галя • 05 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Торт после игр можно принести
Да-да,торт именно после игр
Нашли в капусте• 05 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Дети придут и сразу развлечения?
Со всеми аниматорами так было на все дни рождения. Сначала развлечения, а потом после уже еда. Особенно, если активно все