Там все розмивчато• 05 декабря 2024
Стоит ли сейчас рожать ребенка?
Я вроде и хочу ребенка,но в тоже время меня охватывает дикий страх,в какой мир я его приведу,что нас ждет дальше,в каком мире ему в дальнейшем жить ну и все в таком духе
Интимная• 05 декабря 2024
Вам тетки из интернета (незнакомые) чистую правду скажут. А главное - от души 😂🙏
Леди_на_драндулете• 05 декабря 2024
Другого он не узнает. Все равно свое детство будет вспоминать как самые лучшие времена.
Пухнасті штани• 05 декабря 2024
Нет, но вижу, вас не остановить, ищете слов поддержки от мамок с лужайками , для этого и тему создали
Зупка_цем• 05 декабря 2024
Вы с нами решили согласовать этот вопрос?)
Кто хочет рожает, беременных вокруг много.
тут только вам решать
Кашка-маняшка• 05 декабря 2024
Нет конечно, если вы в Украине, далеко от Ужгородов, чопов и и.д.
Инста_Богиня• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, в такие времена лучше всего ребенком переживать. А им еще и статус ’дети войны’ подарят, хотя они мало что понимают, а вот взрослым, пережившим ад, никакого статуса не дадут. Ну как всегда - все детям. Даже незаслуженно. Алецждитина
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2024
Які вихідні умови дивлячись. Якщо жінка багато років лікувала безпліддя і в її віці це вже останній шанс, то варто, якщо це студентка, то не варто, мабуть. А якщо це третя дитина, то точно варто якнайшвидше)
Зупка_цем• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Родите в следующей жизни те, кто далеко от Ужгорода?)))) Так выходит?)
Интересное мнение. Я так понимаю вы в Европе
Гуру троллинга• 05 декабря 2024
А вы уверены, что правильное время вообще наступит? Здраво оцените свои возможности (моральные, физические, финансовые) и принимайте решение.
Кашка-маняшка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Нет, я в Киеве и обладаю здравым смыслом. И мне жалко только детей, зачатых ДО войны. Тех, кого сознательно подвергают опасности, зачав в войну, все на совести их родителей
Зупка_цем• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А у вас есть дети?
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ну якщо це третя дитина і уникнуть небезпеки перші дві дитини ще й чоловік?
Кашка-маняшка• 05 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это да согласна, спасти яйценосителей-это святое.
Зупка_цем• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Есть, уже взрослые
А если бы вам было 30-35 и детей пока не было бы, то какое мнение было б у вас?
Решили бы отказаться иметь детей ?
Безсовісна кума• 05 декабря 2024
У меня двое. Детей хотела безумно, были проблемы, лечение, даже до эко дошли.
Теперь безумно за них боюсь, иногда думаю, что я эгоистично родила их в этот мир, и не могу дать им нормально стабильной жизни и безопасности.
Но, если бы сейчас мне предложили все переиграть, то не отказалась бы от них.
Залізна тьотя• 05 декабря 2024
Автор, простите, если грубо, но...Пока одни думают, рожать или нет, другие во время войны уже второго родили...
Кашка-маняшка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Решили бы отказаться иметь детей ?
30 это не тот возраст, чтобы рожать в войну. 35 надо было думать раньше
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Війна може бути ще десять років, що думати?
Зупка_цем• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Война 3й год уже. И пока не заканчивается ещё.
Тем кому было 30 в 2022м году имеют свойство взрослеть
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Шкода, що Ви живете з яйценосителем)
месяцкие• 05 декабря 2024
В этой стране вообще не стоит рожать. Другие матери вон родили, а теперь что? Их детей отправляют на убой, избивают и похищают посреди улицы, стреляют в голову на границе. Рожаете по сути крепостных для государства.