Сметчица• Изменено 05 декабря 2024
Чи вважаєте це обманом?
Добрий вечір.
Шукала через Гугл пошук магнітні літери для дошки.
Гугл закинув на оголошення на шафу, де в оголошені вказано , що є букви і цифри і потрібно уточнювати наявність.
Я написала повідомлення, що хочу купити 2 упаковки укр літер і 2 упаковки цифр. Продавець відповів, що є лише букви.Я сказала що підходить і зробила замовлення.
Сьогодні отримала літери РОСІЙСЬКОГО алфавіту, написала продавцю і вона мене звинуватила, що на фото в оголошені фото рус букви і що я винна так як бачила що замовляю.
Хоча я ж не дура і розумію, що зараз рос букви нікому в Україні не потрібні і продавець ’впарила’ залежаний товар.
Як на Вашу думку хто винний в даній ситуації?
Дякую за відгуки.
Результат:
вже голосів:
38 (48.72%)
Я винна
33 (42.31%)
Продавець винний
7 (8.97%)
Інше
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2024
Вы. Она вам не впарила. Вы не уточняли. Если есть фото, то такие к ней вопросы?
Сметчица
• 05 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я написала, що хочу купити укр літери і цифри.
Продавець відповів, що цифр немає. Так чому не написала, що і укр букви немає?
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2024
Якщо ви написали що хочете українські літери, а вам прислали російські, то винен продавець.
очки_ннадо• 05 декабря 2024
Я считаю, что виноваты обе.
Продавец должен был указать ,что алфавит российский. Покупатель должен внимательней смотреть на фото,и уточнить у продавцы ,на каком языке буквы.
А всё ,извиняюсь. Если Вы уточняли именно про украинские буквы ,тогда конечно вина продавца и обман. Однозначно.
Пиши-пропало• 05 декабря 2024
Так если в объявлении рос буквы, почему посчитали, что будут укр?
Нічний дожор• 05 декабря 2024
Не поняла проблемы, если честно.. Вам выслали весь алфавит или нет? Палочка от ы можно использовать как і, если у вас есть точки ( у меня была магнитная доска когда-то с точками запятыми), а э перевернуть и получится є, а остальные просто не использовать..
Малая еще та• 05 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так вона ж спитала за укр.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Вы не писали об этом в посте. Вы прямо так точно и спросили: Украинские буквы?
Если да, то она прошляпила и дрлжна принять возврат
Пиши-пропало• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Так вона ж спитала за укр.
Тогда продавец придурок
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Тому що автор спитала чи є в наявності українській алфавіт і замовила саме його?
Сметчица
• 05 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Тому що не звернула увагу на рос букви такі як ы, э. Тому і написала що потрібні укр.
Меряю линейкой• 05 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я считаю, что виноваты обе.
В смысле - уточнить? Я спрашиваю - есть у вас трусы? Да, отвечает продавец и присылает сапоги.
Малая еще та• 05 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Писала вона в стартпості про це
Пиши-пропало• 05 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Если написали заранее, что нужны именно укр, пусть принимает возврат или пишите жалобу на шафе админам
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Писала вона в стартпості про це
а, точно. не досмотрела. сорян
Мамзелькіна• 05 декабря 2024
Продавец сплавляет обманом. Ну вот реально, кому они сейчас нужны?
Малая еще та• 05 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ви винуваті!!! Треба було уточняти:
- а це точно труси, а не сапожки?
- а це точно труси, а не друшляк?
- а це точно труси, а не кінь пржевальського?
- а це точно труси, а не сапожки?
- а це точно труси, а не друшляк?
Сметчица
• 05 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот так написала
Сметчица
• 05 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вот так написала
Меряю линейкой• 05 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Вот так написала
Автор, конечно, продавец вас обманул. Возврат и жалоба.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Вот так написала
вопросов нет. она прошляпила. возврат за ее счет или жалоба
Джинци на Флісі• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Так вона ж спитала за укр.
А смысл спрашивать про украинские если в объявлении русские?
Малая еще та• 05 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ми тексту оголошення не бачили. На фото може бути частина товару.
Джинци на Флісі• 05 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Вот так написала
А дальше покажите переписку
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
Да, и у меня была вот такая))
Не пириживай• 05 декабря 2024
эти буквы в любом ларьке канцтоваров, смысл их заказывать где-то? )
Бентливуман• 05 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
30 грн
мадам Везувий• 05 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Та ну в смислі, а як же на пошту сходити, посратись з продавцем)) Сорі, автор, жартую. Провтик продавця однозначно.