Лінива, не каюсь• 05 декабря 2024
Ушёл в астрал , вернётся ли ? Или как сильные этого мира бояться 2 полоски
Поделитесь своими историями , когда ждать или не ждать ?Случились 2 полоски , про контрацепцию в курсе , так соврало , метод «з божьей помощью» не рабочий . Парень перешагнул порог и пропал , вот уже 5 дней . Я понимаю шок, у меня тоже , но вот такую реакцию я не ожидала . Для меня это прям разгребайся сама , а я пойду жить свою жизнь . Как в Одессе говорят оказался П@Ц обыкновенный . Или ещё времени мало делать такие выводы ?
Відморожена• 05 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
Счастье- явление временное и не постоянное
ну осчастливил другую дурочку за 5 дней
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
У автора извращенное понятие о ’сильных мира’. Так она питательного не найдет
Я смотрю вас порвало на этой фразе , давайте объясню , может бронепоезд не доехал , сильный мира сего = мужчина
Не более того
ТочноБудет• 05 декабря 2024
Почему он поц? Вы не договаривал со что залетите и будуте счастливы оба. Он не хочет ребенка,вы могли о контрацепции позаботиться ,если у вас бывает что вы без презика секситесь.
Думаю с ним не выгорит ничего,нужно думать чтт делать дальше
Электричка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я замуж не собираюсь , меня интересует аспект ухода в закат многих мужчин , не более того
А что вам не понятно в этом аспекте? Не нужны ему ни вы, ни тем более ребенок от вас. Все решения свалил на вас. А решитесь рожать и скажете ему что проставите на алименты - узнаете его истинное лицо.
Пора взрослеть, а то так еще наделаете 2 полосок со всякими проходимцами.
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2024
Якщо жінка обрала метод ’з Божою поміччю’, то мала бути впевнені у чоловіку і собі та міцно стояти на ногах. Тому вибір за Вами, якщо чоловік виявився хуй...ом, я у подібному випадку обрала життя і ні дня не шкодувала, чмо моє через кілька років тільки відвисло і було послане за кораблем.
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
ну ваши тоже не сильно преуспели в воспитании. Раз доця ахается с кем попало без презерватива
С молодым человеком с которым встречаюсь пол года , не путайте с собой , это не огрызок из клуба на одну ночь по пьянке . Не порвите белое пальто )
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Які аліменти , якщо вони не в шлюбі?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
До чого тут я ?
Вагітні то ви ,а не я
Вы ж по себе судите как кто то со всеми подряд спит , в моем понятие этого нет , мне все равно кто как и с кем спит
Н@Диете• 05 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Нет, отец ребенка.
Но и от них тоже помощь может быть.
Я сейчас не фантазирую. У меня есть наглядный пример.
Парень уже школьник, когда его мать забеременела, отец был против, говорил, что его нагуляла, что это не его ребенок и т.д. Его родители, несмотря на то, что он не признавал ребенка, помогали финансово. Потом и отец признал юридически, сейчас принимает участие в его жизни.
Но и от них тоже помощь может быть.
а моего мужа несостоявшийся папаша не признал, в течение полугода как обрюхатил мою свекровь, связался с очередной женщиной и она забеременела с разницей в полгода, так и ходили две тетки от него беременные одновременно
казлина, и таких было не две, а как минимум 5 или 6, правда одновременно только две дурочки попались, замуж хотели, мужик представительный, при работе, чернявый, усатый по моде 70-80х.... муж мой получился красавчик, хорошо что не такой ...лядун как папаша
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну то дурня,син не хоче.то батькам то нащо.Гірка правда життя.
Я например, очень бы хотела знать , где от кого и сколько.
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Але чомусь він без попередження пропав ,і пів року це не термін абсолютно
Ніколи не збрешу• 05 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Та ну,це вже на все життя наука.Не уявляю.як з цього урок не винести.Тут з цим дай розібратися.
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так я розумію,вам все одно
Н@Диете• 05 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
я в 19. Родители сказали: рожай, вырастим. Неизвестно как дальше жизнь сложится. Генетический папка ушел в закат. Спасибо родителям, что поддержали и помогли.
и свекрови было 17, у родителей она была одна, баба сказала рожаем и ’они родили’
и воспитывали, дед был за отца, фамилия их семьи (мамина девичья, дедушкина) и отчество у мужа по прадеду, а не по несостоявшемуся папашке
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
По вашому посту суджу,бо незапланованих вагітностей в мене жодного разу не траплялося
ShkaFFchik• 05 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Чим Вам допоможе чужий досвід? Ми всі дуже різні.
Я завагітніла у 18, йому було 20. Пропонував одружитися, але... я вирішила що не хочу народжувати, злякалася, ми були голі-босі ,він не наполягав, дав грошей, тоді це коштувало не дорого. Все життя шкодую що зробила аборт.
Навіщо шкодуєте? Вам подобається себе гризти і травити?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляНетутешня
А Вашим занимались? Мама не рассказала, что от незащищённых половых актов бывает беременность?
Потому мама ждёт столько лет внуков )
Согласна плохое воспитание , то учеба , то карьера , эх надо было в 18 . Может мне уже пора было ? Не в голову не пришло ?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Мне не надо что б что то выгорело , меня интересовало почему они так этого бояться )
ТочноБудет• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не боятся,просто не хочет ребенка именно сейчас или именно с вами. Другая залетит может иначе всё обернется.
А есть такие кто и рад.
Розвідка Маші• 05 декабря 2024
Ответ дляShkaFFchik
Гризти і травити? Не вживала таких слів. Просто шкодую про той вчинок, все б могло бути по іншому як би я не злякалася. Зараз розумію що ми б впоралися , а тоді..... я була молода і дурна.
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Що плануєте робити?
Сегодня была на узи , прекрасная беременность 2-3 недели , чудно расположился , все ок . Ни токсикоза , ни каких проблем ) Первая беременность , хотя с мужем прожили 8 лет и не было . Потом муж погиб , а тут буквально за месяц ))) чудо
Відморожена• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Потому мама ждёт столько лет внуков )
так чего тогда страдать: вернется- не вернется? Вам отот сильный нужен или ребенок?
Царевна_несушка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
И многие от вас ушли после двух полосок?
Розвідка Маші• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Бо це відповідальність на все життя і це все змінить для нього. А він не хоче, не готовий і т.д
Хтомолодець? Я!• 05 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Затем, что это их будущий внук или внучка.
это надо еще таких сердобольных бабо-дедушек найти,чтобы так хотели внуков.
Царевна_несушка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не более того
С чего вы взяли что он сильный мира сего?
Царевна_несушка• 05 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
А где вы увидели страдания ? Мне просто интересно было что это за реакция такая , временам или постоянная )
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы внимательнее читайте