Лінива, не каюсь• 05 декабря 2024
Ушёл в астрал , вернётся ли ? Или как сильные этого мира бояться 2 полоски
Поделитесь своими историями , когда ждать или не ждать ?Случились 2 полоски , про контрацепцию в курсе , так соврало , метод «з божьей помощью» не рабочий . Парень перешагнул порог и пропал , вот уже 5 дней . Я понимаю шок, у меня тоже , но вот такую реакцию я не ожидала . Для меня это прям разгребайся сама , а я пойду жить свою жизнь . Как в Одессе говорят оказался П@Ц обыкновенный . Или ещё времени мало делать такие выводы ?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
В вас щей чоловік був військовим?
Муж пошёл в первый день добровольцем и погиб в Бахмуте
Відморожена• 05 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
С чего вы взяли что он сильный мира сего?
Ипал сильно хорошо, наверное
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
то чого автора чмирять, що вона через пів року зустрічей ’с кем попало’?
Презік чому не використовувати?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А при каком сроке отношений уже можно не бояться что забеременеешь ? Какое отношение презерватив имеет к сроку отношений ?
Мы и через 20 лет брака используем презервативы чтоб не забеременеть
Я никогда не была беременной , это первая и не ожидания
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
І через скільки часу ви закрутили новий роман?
Чесно я б так не змогла...
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Скільки йому було?
Царевна_несушка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
И что? Вы не знали для чего презервативы?
Вы осознанно по своему личному выбору не предохранялись. Значит планировали это и знали что будете делать если забеременеете. Вот и делайте как планировали.
Відморожена• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Люди , что с вами ? В вашем понятие вам подарили цветок , купили шавкху и где то в кустах пхнули , конечно же в презике . Это гуд .
А где пара не использовала презерватив через пол года отрешений это о Боже ужас )))
Да, если не хотят детей и занимаются сексом без презерватива- это ужас. Ещё и детей рожают эти безответственные люди
Звожу з розуму• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
а каким образом вы пришли к тому,что секс должен быть без презика, но при этом не обсудили возможные последствия в виде беременности??
Відморожена• 05 декабря 2024
Ждем теперь счастливый конец этой чудесной истории. Пришел, покаялся. Подарил браслет картье и х5 из салона. Осознал как был неправ. И в уголочке счастливые будущие свекры вытирают платочком слезы счастья и клянутся помогать с ребенком.
Відморожена• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Начинается….
Придумайте что-то другое
Ніколи не збрешу• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне не надо что б что то выгорело , меня интересовало почему они так этого бояться )
Нащо вам про це взагалі думати.Сексом займатися добре,а дитина в плани не входила.Думаєте тільки про себе,про нього можете де забути.Вам це урок на все життя,завжди мати здоровий глузд.
Пожарник• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Что делать будете? Вы взрослая и сильная девочка, справитесь? На него не рассчитываете. Но если за 8 лет с мужем не было детей, то может это ваше чудо?
Душа компанії• 05 декабря 2024
Муж погиб, и через пол года новый чувак. Ну правильно. Чего время терять? Только думаю, брехня вся эта тема. Троляка
Накладні мюслі• 05 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Чесно я б так не змогла...
То напевно строк якийсь пройшов, чи що їй до кінця життя вдовою бути?
Ласкове телятко• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я замуж не собираюсь , меня интересует аспект ухода в закат многих мужчин , не более того
Так это у вас не первый случай???
Леннон_Жив!• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Сегодня была на узи , прекрасная беременность 2-3 недели , чудно расположился , все ок . Ни токсикоза , ни каких проблем ) Первая беременность , хотя с мужем прожили 8 лет и не было . Потом муж погиб , а тут буквально за месяц ))) чудо
фінансово та морально сама витягнете?
Рятівник Малібу• 05 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Який?
Два тижні?
Місяць?
Пів року?
Ця людина із небес це бачить
Два тижні?
Місяць?
Пів року?
Ця людина із небес це бачить
Пластилин_Колец• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так вы, что не предохранялись совсем?
Накладні мюслі• 05 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Який?
Два тижні?
Місяць?
Пів року?
Ця людина із небес це бачить
Два тижні?
Місяць?
Пів року?
Ця людина із небес це бачить
Спитайте у автора, а не в мене. Траур носять 1 рік ( ну я так знаю), війна повномасштабна майже 3 роки, от і рахуйте. І для кожного це свій строк, ви не показник і не зразок, ви не можете хтось може, чому вас так це дивує?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Я б написала кто ты , но не буду , муж погиб в декабре 22 года , а твой где ?
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Який?
Два тижні?
Місяць?
Пів року?
Ця людина із небес це бачить
Два тижні?
Місяць?
Пів року?
Ця людина із небес це бачить
Вы сама придумываете сроки ? Вам сказки писать
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
14 декабря будет 2 года
Снідаю авокадо• 05 декабря 2024
Ни. Наш папка пропал и не вернулся. Отцовские чувства не проснулись.
Белая котичка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вещи оставил , ключи у него есть . Жильё есть , работа есть , но она не совместима с декретом , увы .
і що ви плануєте робити?
ОливьЕЖечка• 05 декабря 2024
автор, вы зря создали эту тему. У здешних женщин напрочь отсутствует эмпатия, чувство такта, сострадание. Я за 10 лет уже это поняла и даже когда очень нуждалась в поддержке, когда была на грани - не писала сюда, потому понимала, что вместо того чтоб поддержать - меня бы добили. Той Советчицы, что была когда-то уже нет даже тени. Сочувствую Вашей потере, но время идет и жизнь нужно жить здесь и сейчас, вы все правильно делаете.
Вам желаю легко выносить и родить здорового ребеночка, встретить достойного спутника жизни, жить с ним безбедно и счастливо, чтобы несостоявшийся папашка локти кусал от зависти)))
На змей не обращайте внимания, счастливые люди так ядом не брызжут, так что их скорее нужно пожалеть, чем принимать близко к сердцу.
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо , я не принимаю этот яд в целом никак , слава Богу он меня веселит . Что касается ребёнка , да , это неожиданно , это как гром , потому что в моем сознание крепко сидела мысль что без врачей этого не получиться . До войны мы уже думали обратиться , но я очень сильно в тяжёлой форме переболела ковидом и нужно было время на восстановление после такого , в декабре закончила восстановление , а в феврале война . Все планы отложили на потом . При этом мой муж будучи при должности в прокуратуре с которой он бы никак не попал на войну , сам уволился и пошёл добровольцем . Навеки 39. Так и остался на поле боя (
Я уверена что даже моя свекровь будет рада такой новости , пусть и не от ее сына , но у неё есть я , а теперь ещё и будет внук . Вот пусть так , пусть этот поц пришёл в мою жизнь только для того что б появился этот ребёнок . Все таки здоровый , молодой , без вредных привычек и проблем , хороший генофонд )
Лінива, не каюсь
• 05 декабря 2024
Ответ дляА.р.і
Не звертайте увагу на негатив. Дитину, якщо хочете і готові народжувати самі, лишайте.
Вопрос не стоит , это первая беременность
Молчунья• 06 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я смотрю вас порвало на этой фразе , давайте объясню , может бронепоезд не доехал , сильный мира сего = мужчина
Не более того
Я ж и говорю - извращенное понятие