Просто Фіфа• Изменено 05 декабря 2024
Выпал зубной мост через два месяца ((
Делала зубной мост в Германии, отпал через 2 месяца, делала в конце сентября, я в шоке. Снова идти в больницу. Это нормально ?(((
Просто Фіфа
• 05 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вы же прекрасно понимаете , что это не нормально. Но придется идти
Да, я в шоке. Неожидала такого, испортили два нормальных зуба 5 и 7 , да уж
Просто Фіфа
• 05 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Бывает, что мосты устают. Даже германские
За два месяца?(
Просто Фіфа
• 05 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Звісно,пришпандьорять знов.
Я в шоке, что за два месяца он выпал, неожиданно
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2024
Ничего страшного. Обратно установят. У меня тоже такое было. Отпал через год, установила в другой клинике назад.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 декабря 2024
Ну вы же в Германии, а не в Украине.. там это нормально. Там не сильно такими мелочами заморачиваются. Вот хирурги там хорошие, а стоматологи, если еще по страховке от Джобцентра.. то такое..
Кому там слова не давали• 05 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А,як безкоштовно,то зрозуміло
Просто Фіфа
• 05 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А,як безкоштовно,то зрозуміло
Нет, я доплачивала
ВсеЧетко• 05 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Разное бывает. Пойдите поставят на место. Может плохо закрепили.
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что такое- страховка от джобцентра?
Принцепесочка• 05 декабря 2024
А зачем изначально портить соседние здоровые зубы ? Там импланты не ставят ?
Просто Фіфа
• 05 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Завтра иду
Просто Фіфа
• 05 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
У меня не было 2000 евро на имплант
Просто Фіфа
• 09 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А почему в другой клинике?
Просто Фіфа
• 09 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет такой страховки. В Германии так, идёшь к врачу, он составляет план лечения, счёт выставляет, идёшь в свою страховую, она потом присылает письмо, что сможет покрыть, остальное сам платишь, так как я тогда была в джоб центре, у меня ещё были льготы, я бы заплатила в половину больше, если бы работала
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А почему в другой клинике?
Потому что, та, где ставили была в другом городе, далеко ехать