Фокус-Покус• 05 декабря 2024

Какого мужчину Вы бы хотели?

Если был у Вас был выбор, Вы бы хотели, чтобы Ваш мужчина был обрезанный или нет? Сейчас урологи говорят в Украине количество мужчин желающих сделать обрезание выросло в разы.Основные мотивы это эстетике, улучшение гигиены, увеличение длительности полового акта, снижение вероятности передачи ЗППП, молочницы и т.д.
Результат:
вже голосів: 30
18 (60%) Нет, обрезанного не хочу
12 (40%) Да, мне обрезанные нравятся
Альфасамка• 05 декабря 2024
взимку коли -20 надворі обрізаний член відмерзає.
ПолБатона• 05 декабря 2024
Никогда не видела живого обрезанного
Альфасамка• 05 декабря 2024
обрізані лише дикуни пустельні, які не мають води і морозів
Альфасамка• 05 декабря 2024
вони оправдовують свою засраність обрізанням, типу мити не треба
Незнакомлюся• 05 декабря 2024
Мне вообще все равно
Анонім Секретар• 05 декабря 2024
Мне пофиг.
Раздражевская• 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Никогда не видела живого обрезанного
А не живого?
Тантрический кекс• 05 декабря 2024
было 3 мужчинки, мечтающих об обрезании, стало 6 (из десятков миллионов) - выросло в разы
Ms. Любмая жена• 05 декабря 2024
Мой обрезанный, мне нравится больше, чем не обрезанный
ПолБатона• 05 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
А не живого?
Видела
Холодная каша• 05 декабря 2024
Ніякого
ПлевалаНаВсе• 05 декабря 2024
По-моему автор вы не о том переживаете скоро вообще на улицах не увидим мужчин всех загребут на войну.
Кудрі кручу сама• 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Никогда не видела живого обрезанного
Красивенький,акуратний такий. В мене в молодості єврейчик класний був.
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ошибаетесь, некоторые урологи делают по 2 или 3 таких операций в день, сейчас много военных делают эту операцию.
ПолБатона• 05 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Откуда вы знаете?
Як міряти?• 05 декабря 2024
Боже, ото я динозавр. Я їх і не бачила обрізаних🫣
Анонимушка• 05 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
есть здоровые и холеные чиновники,госслужащие,силовики
ПлевалаНаВсе• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
они ваши слуги народа
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Кто имел опыт с обрезанными в основном всем нравиться и довольны, против кто таких не встречали или сексом уже давно не занимаются.
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Откуда вы знаете?
Они сами говорят, что у них это сейчас самая востребованная операция, поинтересуйтесь в интернете если сомневаетесь.
ПолБатона• 05 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я спросила вы откуда об этом знаете? Многих урологов лично или из интернета?
Гопница-Советчица• 05 декабря 2024
Мне все равно, я не по писюну выбираю. Абы не жадный и заботливый
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Лично уролог говорила и в интернете тоже много информации, поинтересуйтесь, если интернетом умеете пользоваться.
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Никто не писал, что мыть не надо и делают это не только мусульмане, а и к примеру американцы, там таких большинство, поэтому если не хватает образования, лучше просто не пишите.