Фокус-Покус• 05 декабря 2024
Какого мужчину Вы бы хотели?
Если был у Вас был выбор, Вы бы хотели, чтобы Ваш мужчина был обрезанный или нет? Сейчас урологи говорят в Украине количество мужчин желающих сделать обрезание выросло в разы.Основные мотивы это эстетике, улучшение гигиены, увеличение длительности полового акта, снижение вероятности передачи ЗППП, молочницы и т.д.
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Нет, обрезанного не хочу
12 (40%)
Да, мне обрезанные нравятся
Раздражевская• 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Никогда не видела живого обрезанного
А не живого?
Тантрический кекс• 05 декабря 2024
было 3 мужчинки, мечтающих об обрезании, стало 6 (из десятков миллионов) - выросло в разы
ПлевалаНаВсе• 05 декабря 2024
По-моему автор вы не о том переживаете скоро вообще на улицах не увидим мужчин всех загребут на войну.
Кудрі кручу сама• 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Никогда не видела живого обрезанного
Красивенький,акуратний такий. В мене в молодості єврейчик класний був.
Фокус-Покус
• 05 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ошибаетесь, некоторые урологи делают по 2 или 3 таких операций в день, сейчас много военных делают эту операцию.
ПолБатона• 05 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Откуда вы знаете?
Анонимушка• 05 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
есть здоровые и холеные чиновники,госслужащие,силовики
ПлевалаНаВсе• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
они ваши слуги народа
Фокус-Покус
• 05 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой обрезанный, мне нравится больше, чем не обрезанный
Кто имел опыт с обрезанными в основном всем нравиться и довольны, против кто таких не встречали или сексом уже давно не занимаются.
Фокус-Покус
• 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Откуда вы знаете?
Они сами говорят, что у них это сейчас самая востребованная операция, поинтересуйтесь в интернете если сомневаетесь.
ПолБатона• 05 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я спросила вы откуда об этом знаете? Многих урологов лично или из интернета?
Гопница-Советчица• 05 декабря 2024
Мне все равно, я не по писюну выбираю. Абы не жадный и заботливый
Фокус-Покус
• 05 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Лично уролог говорила и в интернете тоже много информации, поинтересуйтесь, если интернетом умеете пользоваться.
Фокус-Покус
• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
вони оправдовують свою засраність обрізанням, типу мити не треба
Никто не писал, что мыть не надо и делают это не только мусульмане, а и к примеру американцы, там таких большинство, поэтому если не хватает образования, лучше просто не пишите.