Моей 6 лет, Николай принесёт книжечку, фломастеры, и эту силиконовую лапку нынче модную. А у Санты она попросила Гуся-обнимуся.
Хочется отвлечься немного от тоски, решила в преддверии праздников создать добрую тему о детках и радостях для них. Поэтому прошу, давайте без злых комментариев.
Ответ дляАльфасамка
якби в мене була дитина - айфон, 100 доларів в конверті
Ну….. это на какой возраст. Да и мне кажется, это очень материальные подарки. Ребёнок разве не будет думать, что такие дорогие гаджеты вот так падают с неба?) а не родители тяжело зарабатывают.
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляdaiannaSan
заберіть 100 доларів, відводите дитину в АТБ і дозволяєте на 4180 грн скупити шо захоче
Ответ дляАльфасамка
Моя часто в атб просит Сыр вкусный)))) мимо полок со сладостями часто проходит мимо:) любит ещё сырки детские, желе, и вот эту лавочку со всякими акционными товарами. То раскраску то ещё что-то
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляdaiannaSan
то купіть їй сирів і хамона
Ответ дляAnnaOst
Книжка про Різдво, перша настільна гра, тапки - це від мами з папою. І халатик красивий махровий від бабусі. Зараз піду пакувати)
На Різдво буде розмальовка водою і ще щось (ще не придумала), на новий рік іграшкова кухня
А сколько лет?) у нас есть кухня игрушечная, классная вещь! Старшая пока что иногда ещё играет. Младшая в 1.3 УЖЕ любит в неё играть))) ходовая игрушка. И халатик махровый - супер. Когда у нас нет света, то и котёл не работает. Всей семьей в халатах греемся)))
Ответ дляLor111etta
Внучці біговел,завтра будуть розтягувати процес складання.
Замечательный транспорт! Внучка точно оценит, вы молодец!!!
Ответ дляOllka
Ви відстали від життя)
Тепер діти Аврору штурмують)
Ахахахах точно!!!! 100000%)))) у моей тоже чуть что, сразу «В Аврору!!!!» сегодня, например, делали эндоскопию носа, очень неприятная процедура. Но мы с ней сошлись на том, что после зайдём в Аврору)))) правда, ребёнок растёт. И если раньше она просила всякую ерунду, то сегодня выбрала для себя прикольную раскраску и цветные ручки. Я с удовольствием купила ей)) и приятно и полезно.
frumoasa17• 05 декабря 2024
Старшій на Різдво будиночок для Барбі. Завтра солодощі та піжаму, останнє це її бажання
Молодшій нічого, так як 7 місяців тільки.
Ответ дляНаталка -русалка
Іграшки із аврори
Там есть много интересного)))) даже мне интересно иуда зайти) хотя в основном детское смотрю:) на кухне все в основном есть и я не покупаю ботовые штуки там.
Lor111etta• 05 декабря 2024
Ответ дляdaiannaSan
Дякую)
Надіїмся з дідом,що сподобається.
Ми з батьками радились,вони краще знають,що хотіли б
Надіїмся з дідом,що сподобається.
Ответ дляfrumoasa17
О, да! У нас младшей 1.3 и я решила что как-то ничего особо ей дарить. Сама она не понимает ещё ничего в праздниках, а всякие игрушки и развивашки и так от случая к случаю ей даю)))
Эх, помню первые праздники старшей. Это было в 8 месяцев Мультмкуб киддилэнд, ноев ковчег. Только вот она этого не помнит)))
impossibilia non sunt• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
я хоть и вас недолюбливаю иногда, но тут согласна) Тоже люблю в подарках выпендреж, на то они подарки. Гуся-обнимуся то фигня какая-то)
Но еще надо учитывать, что у каждого свой кошелек. Хотя для гуся 600 грн. это слишком
frumoasa17• 05 декабря 2024
Ответ дляdaiannaSan
У мене такі ж думки. Подарунок така мала дитина ще не зрозуміє. Можливість є, але який сенс. Це більше себе потішити. Ще встигнуть отримати))
Perfect look• 05 декабря 2024
Ответ дляOllka
Про гроші моя говорить ’Тепер же це будуть мої гроші. І як мені витрачати СВОЇ гроші? Свої жалко’
Тому гроші не дарую дитині.
Козерог ? 🤣
Дева ?)
Ответ дляkabatosa
У свинособак не святкують Миколая начебто, а Нікалай звучить огидно
А вы сейчас очень «красиво» и главное «в тему» написали свой комментарий противный.
Я уже как-то писала , я своей дочке каждый год сама собираю Адвент , покупаю разное - нужное , и с первого числа ее ждёт сюрприз в красивой коробочке . Ей 16 , она в восторге .
Завтра будет набор - тушь YSL и миниатюрка libre.
Вчера - база под тени Урбан декей
Позавчера - тон худы
… Тени в стике Бобби Браун
… Розовая вода babor
… Блеск Джефри стар
… к основному подарочку дня всегда есть пробники ( парфюмы , помады , базы , масло для волос )
Еще до 31 числа будет много всего …
Короче , любит она декабрь ) , на фото все с первого числа .
Света нет , поэтому фонарик 🙈
Вчера - база под тени Урбан декей
Позавчера - тон худы
… Тени в стике Бобби Браун
… Розовая вода babor
… Блеск Джефри стар
Еще до 31 числа будет много всего …
Света нет , поэтому фонарик 🙈
Стрекоза любви• 05 декабря 2024
Солодощі, книжки з розвиваючими завданнями, син таке любить, вітаміни Ведмежуйки, набір одягу для сну.