ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2024
Тем,кем вас возьмут, ну и не на вредных работах, с сокращённый рабочим днём. Так же можно быть самозанятым и не зависеть от решения работодателя.
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в Маке и т.д
Только с 18 в Маке в Украине
Встидаюся запитать• 05 декабря 2024
Ось вчора прочитала в порадниці син айтішнік з 15 років, зараз йому якраз 17. Подарував їй ноут, а сестрі електрогітару. Я тепер своєму підлітку кажу готуйся, теж хочу електрогітару. А, він ще їздив у Дубай і комунальні бабусі за свої
Морожена_курка• 05 декабря 2024
Курьер, автомойка - мой так подрабатывает пока. Программирует немного, но пока не так, чтобы зарабатывать.
ХаДиДиШь• 05 декабря 2024
Ответ дляМалинка
девушке
Квартиры убирать. Ребенка из сада забрать.
Малинка
• 05 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
пока не нашла уборку квартир до 18, все ищут совершеннолетних(
ХаДиДиШь• 05 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Звонили и спрашивали? Иногда в объявлениях одно, а по факту можно договориться.
ХаДиДиШь• 05 декабря 2024
А где учится? Может, что-то по специальности?
Я училась на журналиста, работала внештатным корреспондентом.
Все будет, но потом• 05 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
наубирает ага
А я нівроку• 05 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
По ходу будь-ким, аби бажання. Але неофіційно :)
Чому неофіційно?Скорочений робочий день,і все офіційно.
В мене трудова з 17 років.
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
На уборку точно нельзя, работа с химией, до 18 лет не возьмут
Все будет, но потом• 05 декабря 2024
Ответ дляМалинка
девушке
моя работала бариста, официанткой,помощником продавца.
вся работа тяжелая по 12 ч и неофиц
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
вся работа тяжелая по 12 ч и неофиц
Почему вы это допустили?
Коник-стрибунець• 05 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
наубирает ага
Дарма ви так скептично, є доволі толкові дівчата і в 16. І торти на замовлення роблять, в прибирають, і репетиторами.
Все будет, но потом• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему вы это допустили?
я?
она сама захотела так
сидеть дома ей скучно летом
она сама захотела так
сидеть дома ей скучно летом
Все будет, но потом• 05 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
уборка такая разве что с кем-то в компании , сама с нуля, что она знать будет?
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
я?
она сама захотела так
сидеть дома ей скучно летом
она сама захотела так
сидеть дома ей скучно летом
Именно вы, до 18 вы несете ответственность за то,чем занимается ваш ребенок. А ваш ребенок попал в противозаконную схему с эксплуатацией детского труда и сокрытием налогов. Вы правда не понимаете?
Жена сантехника• 05 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
І офіційно теж можна.
Все будет, но потом• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я сама работала с 15 лет, не вижу проблемы. Никто ее туда не гнал.
Ну когда будет у нас законно - пойдет законно, вопрос не ко мне, а к нашей коррупции.
Вы же не с Луны, реалии знаете наши, а не бла-бла это
Все будет, но потом• 05 декабря 2024
Ответ дляЖена сантехника
І офіційно теж можна.
можно, если найдете
Админко• 05 декабря 2024
Моя репетитором років з 15 підробляє, спочатку молодшим англійську допомагала робити за невелику плата, зараз 17 років має учнів і норм заробляє на свої забаганки.
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Никогда у вас не будет законно, раз вы поощряете то,что ребенок работает неофициально и на тяжёлой не по возрасту работе.
Я не с Луны, и прекрасно знаю как в 16 открыть ФОП, а в 12- зарегистрировать торговую марку. И о том,что работать неофициально, не платит налоги - нарушение законодательства и за это будет наказание. И мои дети это все знают и уже поступают согласно законодательству, ни смотря ни на какую коррупцию. Всегда надо начинать с себя