Санкт-Петербург метро сегодня,аналогично пакуют и москвичей.Повестки всем ,у кого нет отстрочки
Ответ дляdulenok
Хотелось бы...но нет
это уже давно у них.Российские правоохранители раздают повестки мужчинам у входа в московские метро и в холлах жилых комплексов.
Мужчинам в Москве и Санкт-Петербурге раздают повестки в публичных местах - возле метро и ЖК. Соответствующие видео опубликовал Telegram-канал Ксении Собчак Осторожно, новости
Ольга.Д.О.• 05 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
Что вам хотелось бы?
Мне бы тоже хотелось, чтобы москальских мужчин кошмарили так же, как наших. Чтобы они боялись из дому выйти. Но, увы, это не так.
Olivia 666• 05 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Чтоб рашкинцы на себе прочувствовали бусификации
Вы понимаете что их отправляют в Украину или нет? Или вы думаете их ловят и держат в санатории? Сидя на диване конечно может и забавно наблюдать за всем этим,но эту нечисть отправляют к нам
Ольга.Д.О.• 05 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Скорее всего, это такие повестки, как у нас год назад и раньше. Которыми можно было подтереться. В рашке мужчин в бусы силой не запихивают. У них значитеьно больше ресурсов, в том числе человеческих.
«Взял мой паспорт и начал переносить данные». Студент из Москвы рассказал, как ему вручили повестку в метро
Публикуем историю мужчины от первого лица На прошлой неделе в редакцию MSK1.RU жалобы о вручении повесток в метро сыпались ежедневно
Источник:
Дмитрий Толстошеев, Екатерина Иванова / MSK1.RU
Источник:
Ответ дляОльга.Д.О.
так много что лично путька поехал просить мяса у северной кореи.
Ольга.Д.О.• 05 декабря 2024
Ответ дляingaruta
В это тоже не верю. Есть пленные корейцы?
Ответ дляОльга.Д.О.
в ютубе введите-москва облавы военкомат-куча видео
Собчак - ну, вообще не аргумент. Любит подтасовывать и на вранье была поймана не раз. Другое удивляет. Вас, реально волнует, ловят там или не ловят? Меня волнует, что происходит в моей стране. Комментарии читаю и всплывает старая притча, про выколи мне глаз, чтобы соседу два выкололи. Очень грустно.