ИМХОля• 06 декабря 2024
Как притвориться спокойной?
На работе претензии что медленно работаю (это не так), от начальника, после которых я расстраиваюсь. Я молчу но на лице видно что меня всё бесит. Потому что он не прав и рассказывает мне как делать мою работу, которую я два года успешно делаю с положительными отзывами. Лезет в работу и реально мешает. Плюс в личной жизни напряжённые ситуации, вот нервы и не выдерживают. Сейчас тянет плакать. И курить начала пару дней. В общем, как притвориться спокойной когда он опять будет докапываться. Вот ещё, ситуация была, я задала вопрос что делать, он сказал решай сама, в итоге был недоволен тем, что я сделала. Сегодня опять задаю ему вопрос что делать, и он меня спрашивает как лучше. Бесит. Слезы на глазах сейчас
No problems• 06 декабря 2024
Мене теж бісить, що брали без досвіду, що пообіцяли навчити, ще двох місяців не пройшло, до мене притензії наче я 30 років лише такою роботою займалась.
Не положено у них допомагати, ну не допомагайте, я не можу швидко освоювати.
Саджу все зарання• 06 декабря 2024
Автор, а зачем вы терпите? Есть же вариант найти другую работу?
No problems• 06 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
В мене поки немає, чоловік просить потерпіти до березня, в нього тут контракт, топовий працівник.
ИМХОля
• 06 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Хорошая зарплата, график подходит, чтоб ребёнка со школы забирать. В основном из-за сына я там работаю
ИМХОля
• 06 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Терпеть я ещё могу, у него претензии что я без настроения и с недовольным лицом
No problems• 06 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Ну а тут мені керівник сказала: як я сюди прийшла, мене рік нервувала робота, терпи і вчи.
бЭйбА• 06 декабря 2024
Я не могу понять, нахрена вы на таких работах работаете? Не нравится - послала его на все стороны и ушла. Больше нет других мест, где можно работать?
Вишня на торті• 06 декабря 2024
У вас все очень противоречиво выглядит: если вы два года успешно работаете и лучше знаете, то зачем спрашивать у начальника, как лучше сделать? Ну и не понятно, почему недовольство начальника у вас существует отдельно от оценки вашей работы. Если он дурак, а вы молодец - логично поменять работу.
No problems• 06 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
я не можу. З.плата мене влаштовує, поряд з орендованим житлом, тут чоловік на топовй посаді, не можу я жити за 600км від чоловіка та й не вважаю, що це правильно ,
мені його вдома не вистачає, і його треба підтримати (підприємство проблемне, роботи багато, весером йому треба затишок, допомога в побуті), не кожен погодиться на переїзд за 45км до лінії розмежування.
Вимушена освоїти цю спеціальність, так сказать з нуля. Я вдома роботу знайду, але він ні. Він вузьконаправлений спеціаліст
ИМХОля
• 06 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
Спросила как делать, потому что он был недоволен моим решением предыдущим, я не хочу ничего решать, пусть сам решает.
Мне очень сложно поменять работу, я не умею презентовать себя на собеседовании. На эту случайно взяли, до того полгода не могла найти
Саджу все зарання• 06 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
То есть правильный ответ на вопрос почему не меняете работу все-таки не в работе заключается, а в том, что вас никуда не берут