ОноВамнадо• Изменено 2 часа назад
Какой аэрогриль купить? Или мультипечь
Что одно и тоже , порекомендуйте, плиз, хороший для 2х. Керамику или антипригарное, 5 или 7л? Бренд? Может модель..
Реально ли готовит быстрее и без масла? Читаю отзывы-сырое или сгоревшее 🙄
Дух шкаф с конвекцией есть)
РокерША• 2 часа назад
Выбирайте по кошельку. Антипригарное утратит свойства в течении 5 лет. При частой готовке ещё быстрее. Замена чаши будет стоить процентов 60 от новой. Восстанавливать смысла нет, одесские Кулибины чудес не сделали. Через месяцев 6 все начало приставать
У нас Тефаль и Филипс .разница в мелочах.
ОноВамнадо
• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
А керамика? Мне казалось, что она хуже , нет? Покрытие
Фляшка на трьох• 2 часа назад
я би філіпс зараз взяла ,моя рзтк покриття за два місяці вмерло але на папері готувати норм ,треба було одразу так
Бавовна• 2 часа назад
Ойй... Есть мультя, есть аэро и ТД . Не знаю как у вас, всё-таки чаще духовка у меня. Но это мой опыт)
РокерША• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
На тот момент не было в продаже с керамикой. Только антипригарное.
УраганнаЯ• 2 часа назад
Большой литраж не берите,
4-6 л нормально. В большом дольше и не то,выйдет та же духовка.
Берите с двумя тенами.
Готовит реально быстро, можно без масла, можно сбрызнуть слегка.
Сырое потому что с одним теном не перевернули наверное.
У меня все отлично выходит. Приспособилась за пару раз.
У меня несколько разных. Хоть бренд, хоть ноугейм, без разницы. У меня все с антипригарным. Один дома, один на даче, один у родителей. Пользуюсь часто.
Берите с двумя тенами.
ОноВамнадо
• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Ааа, та не, я из тефаль , филлипс, сегодня ниндзю еще советовали и какую-то херь на н, типа Германия, но Китай тоже.
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
класна штука ,готувати швидше ніж в духовці .Нічого сирого не було
Духовку майже не використовую
ОноВамнадо
• 2 часа назад
Ответ дляБавовна
Мне тоже так кажется)
Бавовна• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мені і духовка підходить або в моєї меню немає страв для грилю
Так и для духовки можно гриль сделать. По своим гаджетам посмотрела, она очень многое именно это и так умеет
ОноВамнадо
• 2 часа назад
Ответ дляУраганнаЯ
Большой литраж не берите,
Берите с двумя тенами.
С 2мя чашами, в смысле? Большие , которые ?
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
з 2 тенами ,одночасно низ і верх
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
С двумя нет смысла, особенно если Тен и вентилятор один.
Берите на 4-6 литров. С двумя тенами. Чтобы один тен сверху, второй снизу. Вентилятор сверху.
ОноВамнадо
• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
з 2 тенами ,одночасно низ і верх
Ааа, а какая у вас? Я в описании или фильтрах это, вообще, не нахожу(
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Автор, у мене Тефаль 2в1 (не обирала, подарували). У брата Філіпс сама дорога що є на ринку. Моя коштувала десь 6000 тис на той момент, у брата 13000. У брата готує класно, вона з щупом, м*ясо бомба, але вони не юзають її на повну як можна було б. І один великий мінус коптить так що капець (це як виявилось проблема у багатьох з цією моделлю) якщо ставиш більш ніж 180 °. Я до своєї питань не маю. М*ясо в мене коли як виходить, коли норм коли суховате. Риба, овочі, картопля мені подобається. Випічка то розвод, я скільки не пробувала не виходить і порції малі, краще духовка. Великий плюс моєї, працює від екофло на ура. На ДН прийшли гості і вирубили світло, я три рази картоплю ставила бо людей 16 осіб, бомба, заряду 20 з*їло. Брат хотів повторити 20 хвилин і екофло під нуль. Екофло у нас ожнакові на 2.2 Квт
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
От на дві чаші не радять самі представники. По роботі стикаюсь, то цікавилась
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляБавовна
Я аерогриль віддала свекрусі, не побачила з нього користі взагалі.