Наткнулась только что , не знаю о чем там
Korsika999• 06 декабря 2024
А что обсуждать ? Те же стамбульские соглашения, но на худших условиях
Korsika999• 06 декабря 2024
Ответ дляИошши
Вот твари, уже читала, что 1 тыс оформило 5 млн человек и большинство 30-40 летних и они знают кого будут мобилизовать
Если они не поняли до сих пор ничего, то это естественный отбор
Mrs.Ochmonek• 06 декабря 2024
Тому що зрозуміло, що такер поїхав туди з іншою метою, а не для* інтерв´ю*
Ответ дляеліт
Так вроде хотел интервью с Зеленским не разрешили давать интервью
Слегка промахнулся и очутился у унылой лошади
Зеленский , вроде, не против, дать интервью Лексу Фридману. Тоже трампистом с фоксньюз, но намного более приятному человеку и интервьюеру. Видела, как он защищал Украину в его интервью с Маском и Кеннеди-младшим. Последний вообще мерзенный, рассказывал, что россияне непобедимы, они так самоотверженно сражаются за родину (на чужих землях), они восхитительные солдаты. Фридман профигел и говорит, что все же украинцы не менее мужественны и самоотверженны.