Иошши• 06 декабря 2024

Интервью Лаврова Такеру, почему никто не обсуждает

Наткнулась только что , не знаю о чем там
wind-d470• 06 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Слегка промахнулся и очутился у унылой лошади
Зеленский , вроде, не против, дать интервью Лексу Фридману. Тоже трампистом с фоксньюз, но намного более приятному человеку и интервьюеру. Видела, как он защищал Украину в его интервью с Маском и Кеннеди-младшим. Последний вообще мерзенный, рассказывал, что россияне непобедимы, они так самоотверженно сражаются за родину (на чужих землях), они восхитительные солдаты. Фридман профигел и говорит, что все же украинцы не менее мужественны и самоотверженны.
Не так давно передивилась серіл 11.22.63. У світлі всіх останній подій, думається, що вбивство Кеннеді було на благо для всього світу.Цей його нащадок тільки підтверджує цю думку.
Korsika999• 06 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Пишуть навпаки Зсу не маж скорочення, впк згортання не має.
Я не говорила ни про какое сокращение ВПК. Наоборот. У раши только растёт производство оружия
LudaSHS• 06 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Це не впк раші
Korsika999• 06 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Це не впк раші
Научитесь сначала связно выражать свои мысли
musilda• 06 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Вообще неинтересная нехаризматичная личность.
Такеру, видимо, очень нравится в маскве тусить. Иначе это интервью не объяснить.
И именно поэтому миллионные просмотры за первые часы
LudaSHS• 06 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Якщо щось ви не допоняли, то що ж 🤷‍♀️
Не чіпай - вб ю• 08 декабря 2024
Ответ дляannac
фото
клоуни) клоуни терористи